Ноутбук Lenovo IdeaPad Z710 (59423464) - Отзывы

\ Ноутбук Lenovo IdeaPad Z710 (59423464)

Ноутбук Lenovo IdeaPad Z710 (59423464)
Ноутбук Lenovo IdeaPad Z710 (59423464)

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук Lenovo IdeaPad Z710 (59423464)

Ноутбук хороший. Видеокарта, процессор и т.д. отлично. Но время от времени подлагивает, и это еще до того как я успел "загадить" его своими программами. Это пожалуй единственный минус, с которым я столкнулся. Из плюсов - это, конечно же, подсветка клавиатуры, хорошие динамики, видеокарта и процессор достаточно мощные для того, чтоб потянуть современные компьютерные игрушки. Итог 4 из 5.

Очень долго выбирали ноутбук, отвечающий нашим требованиям, в итоге остановились на этой модели. Пока полностью ею довольны. Сразу обновили виндос до 10, никаких проблем не возникло. Экран отличный, клавиатура очень мягкая, удобная. Достаточно легкого нажатия, каждая клавиша сразу отзывается. Работает ОЧЕНЬ тихо! по сравнению с нашим прежним стационарным ПК - БЕСШУМНО! это несказанно радует.

Ноут супер, пользуюсь почти год, не разу не заглючил, шустро работает и игры идут , но есть одно НО - данная модель была другой сборки у меня : intel core i7 4700MQ; разрешение 1920x1080 full hd; оперативная память 8 гигов; SSHD 8гигов;(для быстроты работы приложений которые часто запускаются, к примеру те же игры); Видеокарта такая же ----- тут сборка по хуже, а цена не сильно отличается (брал за 41000)

Отличная сборка, позволяющая комфортно себя чувствовать, играя в различного рода игры. Предустановленная версия Windows 8. Гибридный жесткий диск, хотя я так и не понял всех тонкостей работы с ним. Но зачем мне понимать, он сам работает). Работой на своей новой машине я полностью удовлетворен! И вот уже 3 месяца она радует меня.

В целом хороший ноут.Брал для работы с графическими программами.Немного блеклый экран, но уже привык.Сложно нащупать кнопку CD-roma.Не светится кнопка питания.Приятный плюс подсветка клавиатуры.Процессор и карта хорошие-проблем с видео и графикой не было.В целом доволен.Минус слабый аккумулятор на 1-2 часа хватает.