Ноутбук Lenovo IdeaPad Z70-80 (80FG003KRK) - Отзывы

\ Ноутбук Lenovo IdeaPad Z70-80 (80FG003KRK)

Ноутбук Lenovo IdeaPad Z70-80 (80FG003KRK)
Ноутбук Lenovo IdeaPad Z70-80 (80FG003KRK)

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук Lenovo IdeaPad Z70-80 (80FG003KRK)

Удалось заполучить такую прекрасную технику от нашего руководителя на курсе)) У нас просто факультет режиссерский, и у нас постоянно были проблемы с монтажом, на каком компьютере что и как делать. Очень многие зависали, другие просто даже открыть такого масштаба проекты и не могли, сразу все вылетало. Наш руководитель решил подарить нашему всему факультету такой ноутбук, мы были просто в шоке!! Такой прекрасный подарок, мы были так удивлены его мощности, на нем работать - одно удовольствие)) Все отлично открывается, не лагает, спокойно можно сидеть на нем и делать свой монтаж и музыку настраивать например. Другие ребята на него скачали разные программы по анимации, учатся моделированию, тоже не жаловались! В свободное время открываем на нем игры, у него видеокарта вроде даже такая, игровая, и это видно - все игры идут тоже просто суперски)) То есть за ним и отдохнуть можно! И кстати не только играми - экран у него широкий и удобный для просмотра разных фильмов, благо картинку он передает очень естественную и красочную)) В общем, нашему счастью нет предела, когда мы работаем с такой отличной техникой!!)

Увидела два отзыва и стало жаль людей, которые поведутся на них перед покупкой. Про ноутбук ничего плохого не скажу (про батарею и пиксели уже писала, но может просто не повезло), сама собираюсь покупать, но то, что он не будет тянуть современные игры на максимуме и не подойдет для монтирования кино, по-моему очевидно. Ноут очень неплохой по соотношению цена-качество, но не игровой, а универсальный среднячок. Консультировалась с профессионалами!

Мега мощный игровой ноутбук, у меня просто слов не было, когда мне его подарил мой отец. Он просто постоянно слышал мои жалобы по поводу моего старого, как на нем не тянет ни одна современная игра, и в итоге решил мне купить такого .. просто зверя! Ноут идеально открывает все современные игры на максимальных настройках, я был в шоке, картинка такая красивая получается, детализированная, причем совершенно не волнуюсь за перегрев или зависание - он даже не шумит во время игр! Спокойно могу играть еще и с друзьями, просто врубить скайп и проходить игры - не залагает ни то, ни другое! Я надеюсь, что такой ноутбук еще мне долго прослужит, ибо он просто находка!

В магазине товар толком не проверяют и уж тем более не демонстрируют, все нужно делать самому, так что проверяйте сразу очень тщательно. Дома оказалось, что аккумулятор серый (не принимает его, пишет "несанкционированный аккумулятор"), а на экране присутствует один битый пиксель (причем на синем или оранжевом фоне его не видно, в основном на белом). В общем пощупала один вечер, на следующий день отвезла обратно. Приняли без проблем, спасибо продавцам. Что касается общих впечатлений - экран красивый, правда углы обзора сомнительные. Корпус приятный, но видны малейшие отпечатки. Производительность оценить не успела. Репутация фирмы Lenovo теперь для меня под вопросом. Будьте очень внимательны при покупке :)