Ноутбук Lenovo IdeaPad Z510 /59400599/ - Отзывы

\ Ноутбук Lenovo IdeaPad Z510 /59400599/

Ноутбук Lenovo IdeaPad Z510 /59400599/
Ноутбук Lenovo IdeaPad Z510 /59400599/

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук Lenovo IdeaPad Z510 /59400599/

Поюзал в магазине, понравился больше всех и внешне (белый) и тактильно (приятные кнопки с подсветкой и отличный тачскрин), хороший процессор . Работает тихо, WOT тянет (оптимизировал через NVIDIA GeForce Experience), SSD Cache рулит - загружается быстро.

В целом ноут хороший. Дотку тянет) Вообщем нормас ,мне нравиться)

z

Порадовал скоростью, работает тихо, WOT норм тянет, программ действительно маловато...А в остальном хорошая вещь, удобно таскать с собой,советую.

Ноутбук хороший. Цена для него, процессор-отличный, видео карта хорошая, минус у ноута только оперативка 4 гб, можно было бы и 8 или хотя бы 6 гб. Ноутбук потянет на ультра Гта 4, на высокой графике 3/4 потянет Battlefield 4, NFS rivals на средней графики без глюков потянет. Советую

Оперативная память 8 гб, ссд нет, видеокарта интел чд график 4600, по крайней мере у моего ноута так, вчера купил

s

Dead Island Riptide. Call of Juarez - Gunslinger. Crysis 3. В метро попробовал игры, идут

s

Купил 2 недели назад, внешний вид понравился, скорость супер, понравилось что клавиатура бесшумная, с подсветкой, удобно очень, звук - нет слов, супер, программ маловато, плохо то что винт 1 тэр разбит только на два диска, ну это минус м,видео, а не компу, фильмы в инэте смотреть приятно