Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Ноутбук Lenovo IdeaPad Z5070 (59432025) - Отзывы

Ноутбук Lenovo IdeaPad Z5070 (59432025)

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук Lenovo IdeaPad Z5070 (59432025)

Хороший такой ноутбук, по-моему подойдет для всего. Я обычно постоянно работаю за ноутбуком, но совсем не прочь и поиграть в какие-нибудь игрушки, ондако мой предыдущий ноут был мягко говоря уже дохлым, поэтому и решил присмотреть что-нибудь новое. Могу сказать, что в поездки с собой его брать вообще нетрудно, учитывая его вес и то, сколько часов он держит аккумулятор. К тому же, при работе он еле-еле нагревается. ПОнятное дело, что когда я игры включаю, температура повышается, но не смертельно. Игры меж тем тянет нормально, я конечно не играю на нем в такие типа ведьмака последнего и так далее, а так, по мелочи, меня все устраивает. Памяти тут в принципе много, поэтому не заморачиваюсь над тем, что засорю ноут. Храню на нем все свои данные по работе. Как отдых -альтернатива играм, можно и фильмец глянуть - учитывая такой экран, с любой точки картинку видно предельно четко. Доволен.