Ноутбук Lenovo IdeaPad Z50-75 (80EC00H3RK) - Отзывы

\ Ноутбук Lenovo IdeaPad Z50-75 (80EC00H3RK)

Ноутбук Lenovo IdeaPad Z50-75 (80EC00H3RK)
Ноутбук Lenovo IdeaPad Z50-75 (80EC00H3RK)

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук Lenovo IdeaPad Z50-75 (80EC00H3RK)

Тянет игры такие как gta5, mafia2 и тп. Холодный, тонкий, долгоиграющий-на аккумуляторе.

потянет ли fifa 16?

Подскажите есть ли на нем подсветка кнопок? И потянет ли он Cruise 3? ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Александр, на данной модели подсветки клавиш нет.

I

1) Быстро разряжается и медленно заряжается 2) Смотреть видео, играть невозможно из-за отвратного количества цветов. Графика ужас. 3) Проблемы с AMD видеокартой. 2-ой месяц пользования, а проблема уже появилась. Теперь играть совсем не могу, а проблему до сих пор не решил. 4) Неудобно держать на коленях, лежать с ним в кровати и прочее, т.к. можно абсолютно легко сломать разъёмы для проводов. 5) Колонки расположенны внизу и звук идёт в пол, стол или ваши ноги, но никак не в уши 6) Цена явно завышена. И половины не стоит. 7) Пачкается на раз-два. след рук видны всезде, даже от лёгкого прикосновения. Из хорошего это то, что он быстро загружается.

На данную модель ноутбука сначала обратил внимание из-за цены. Как у нас принято, хочется по-дешевле и по-лучше. В данной модели цена соответствует качеству. За такую цену я приобрел в первую очередь очень хорошее качество. Графика отличная, конечно супер-пупер игрушка не тянет. Но со средними системными требованиями, летают как надо. Цвета очень хорошие, яркие, насыщенные. Фильмы смотреть одно удовольствие. Так же свой звук у ноутбука довольно хороший. Конечно на всю громкость лучше не включать.

Модель работает на базе новой разработки AMD – мощного процессора архитектуры Kaveri. Глянцевый 15,6-дюймовый дисплей с отличной цветопередачей, высокой контрастностью и уровнем яркости, достаточным для комфортной работы, имеет разрешение 1920 х 1080 пикселей.

Сразу скажу, что пишу комментарий после 5 дней использования компьютера. предыдущий бук samsung R720. На него недавно покупал SSD, поэтому решил сразу захотел перенести его на новый lenovo. Вот здесь то камень и зарыт. Перенести лицензионную систему на новый SSD оказалось сущим АДОМ. Сразу позвонил в службу поддержки и спросил как это сделать, сказать мол есть встроенная программа OneKey Recovery с ней без проблем все сделаешь, описали как именно. Сделал все в точности так, не получилось. Потратил в итоге еще полтора дня пробуя бесплатными программами и действуя четко по инструкциям - НИКАК. В основном проблема в том, что на жеском диске создано аж шесть разделов (4 скртытых, системных). По итогу психанул и купил в инете программу Paragon Migrate OS to SSD 4.0. за 390р. Она перенесла мне всю систему за 20минут через USB. Добавил оперативки до 12гб. Обновился до Win 10. Работает компьютер шустро, экраном доволен, но вот программы с размытым текстом и картинками, не поддерживающими FHD - раздражают (даже в office 2007 такая фигня). Аккум всего на 2000, очень слабый, зарядное заряжает очень медленно и отображает время работы ОЧЕНЬ некорректно. В целом, если бы не батарея, то компьютеру бы поставил 5 звезд. Нужен был недорогой мощный комп (для работы в графических программах) - я его получил. Всем рекомендую встроенный HDD менять на SSD, чтобы получить сразу мощную машину.

Железо вполне себе ок, особенно за свои деньги. За сочетание функционалу и цены могу даже пятерку поставить… Честно тянет и операционку, и игры, и интернет и всякие сторонние приложения. С играми он меня поразил - достаточно многие тянет на средних настройках графики! Не выкобенивается и не глючит. Сборка на высоком уровне, нет прогибов, люфтов, и прочих ненужных бяк. Экран немного поднастроил после покупки - все отлично теперь, якреи насыщенный цвета, хорошее разрешение. Грузит все быстро. Его надо просто периодически чистить, типа куллер от пыли, и тогда ноутбук будет просто летать. Небольшой минус только за батарею - с ней особо не работали по сравнению с предыдущей моделью, хватает на 3 часа, как и у остальных Ленов.