Ноутбук Lenovo IdeaPad Y50-70 (59442041) - Отзывы

\ Ноутбук Lenovo IdeaPad Y50-70 (59442041)

Ноутбук Lenovo IdeaPad Y50-70 (59442041)
Ноутбук Lenovo IdeaPad Y50-70 (59442041)

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук Lenovo IdeaPad Y50-70 (59442041)

Хорошая машина, покупал год назад. По играм все идет gta5, AC:Unity, mad max и т.п. , только греется. Дополнительно брал охлаждающую подставку. Из минусов, нужно следить за болтами, на обратной стороне, за год использования один потерялся. Рекомендую

Ж

Мне понравилось: + Производительность + Дизайн + Качество материалов + Сборка + Клавиатура Нам не понравилось: — Углы обзора дисплея Внешне перед нами именно игровое устройство с ярким внешним видом, агрессивными воздуховодами, раскосой сеткой динамиков и общим суперкаровским стилем. Такое впечатление что Филиппо Перини, помимо основной работы в Lamborghini, берет халтурку у компании Lenovo и рисует для последней дизайн ноутбуков ‒ уж больно схожа стилистика. Ноутбук подойдет для геймеров. Мощная дискретная видеокарта, 16 гб оперативки и мощный процессор делают этот ноутбук идеальным в соотношении цена - качество. Ноутбук поражает своей тонкостью. Производительность, естественно, на высоком уровне, это доказывают бенчмарки и современные компьютерные игры.

В двух словах купил я его в четверг выглядит ваще офигенно звук, экран, Клава но одно но сразу же в первый день после того как я начал скачивать на нем он стал тормозить и на дисплее рпзноцаетная рябь...и после чего когда я перезагрузил его все это прошло но стала картинка промаргивать...так что скорей всего заводской брак сдал его обратно... Заказал снова его же надеюсь прийдет нормальный а так советую.

будит ли на этом ноутбуке работать ГТА 5 на средних настройках ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Этот ноутбук подойдет для игры GTA 5 на максимальных настройках.

N

Его ни кто не распечатывал - весь такой невинный, брутальный и крутой. Танул он всё и игры и программы, на максимальных настройках (в цифры вдаваться не буду- он реально крутой), но в один прекрасный миг (примерно через 10 дней после покупки) умер и ВСЕ!!!Винить магазин я думаю не стоит, а фирму.... - даже и не знаю, злой рок какой то. Так что имейте ввиду покупаю именно эту модель.

Ноутбук на все пять баллов , отличная модель. Брал специально для игр и ни капельки не пожалел. Мой старенький комп еле еле 4 ГТА потянул несколько лет назад, а когда вышла пятая , я понял что мой комп уж точно пора менять. Решил покупать новый специально для пятой ГТА. Без лишних раздумий брать стал сразу игровой, потому что кроме игр и интернета, ни для чего больше ноут мне и не нужен. Лучше всех мне подошла эта модель от Леново. Во-первых относительно не дорого(для меня) , во вторых характеристики вполне приличные, целых 16 гегабайт рама и неплохая видюха. Сам ноутбук работает суперски , не глючит , во время долгой работы не нагревается , кулера работают тихо и спокойно. Начинка современная , достаточно мощная чтобы потянуть современные игры , даже с графой на максимуме. Собрат ноут тоже отлично, болтики не выходят , краска не слезает, да и в принципе не маркий. Аккумлятор тоже хорош , конечно без подзарядки работает не так долго как хотелось бы, но пять часов тоже вполне приличный результат. С пятой ГТА комп тоже справился отлично. Каждый день по паре часов гоняю по улицам Сан Андреаса и все супер.