Ноутбук Lenovo IdeaPad U330p (59433752) - Отзывы

Ноутбук Lenovo IdeaPad U330p (59433752)

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук Lenovo IdeaPad U330p (59433752)

K

Тонкий, почти ничего не весит, с большим экраном, удобным тачпадом и клавиатурой. Мощный в достаточной степени для всех моих нужд. На ультранастройках в самые тяжелые игры я не собирался на нем играть, а для работы, подготовки презентаций, скачивания и просмотра фильмов - как раз вдоволь всего. Поразительные показатели автономности. Ради эксперимента я тут взял его на целый день в офис - 8 часов он оттрубил от звонка до звонка. Очень тихая работа - ССД на уровне! Когда он грузил десятку в первый раз, то я ждал рева реактивного самолета, но все прошло быстро и бесшумно! На самом деле меня очень радует его быстродействие, буквально за пару секунд он готов к работе, реально ли это со стационарным компом? Не думаю! У меня из сна и то дольше выходит.

Долго думал - брать ли мне какой-то стандартный ноутбук, или ультра. В итоге, из-за разъездного характера работы предпочел именно такой вариант - маленький, невесомый почти девайс. Но все-таки искал долго именно модель с качественным экраном. У многих ультрабуков именно в нем крылись все недостатки. Небольшая диагональ плюс маленькое разрешение стали бы источником вечных проблем с глазами и головной боли. Крохотные в большинстве случаев крепления между крышкой и клавиатурой тоже заставляли первое время склоняться все же в сторону больших ноутов. А тут, в этой модели нашел все, что искал: достойно сделано! И отличная сборка, и прекрасный экран! Этот ультрабук с обращающим на себя внимание дизайном, сразу меня покорил. Из прочих плюсов отмечу огромную емкость батареи! Действительно можно дооолго работать в автономном режиме! При этом я постоянно использую интернет, а не просто сижу в офисных программах. В целом он просто прекрасен! Один просчет производителя - динамик снизу. Когда ставишь ультрабук на кровать, то сразу еле слышно, приходится в наушниках фильмы смотреть.

Пишу прямо сейчас с такого ноутбука, только на моём жёсткий диск без SSD. Замечательный аппарат для офисных приложений и интернета. Игры конечно он не потянет на высоких настройках, но ультрабуки предназначены не для этого. Очень нравится островная клавиатура, моя кстати с подсветкой, очень приятно печатать при плохом освещении. Недостатков просто нет, это замечательный аппарат за свои деньги: лёгкий, живучий и достаточно быстрый. Очень им доволен сказать тут больше собственно говоря и нечего. Если есть деньги и тянет к приятным вещам берите не пожалеете.