Ноутбук Lenovo IdeaPad S145-15IWL (81MV00HHRU) - Отзывы

• +5% кэшбэк!
Ноутбук Lenovo IdeaPad S145-15IWL (81MV00HHRU)
Осталась одна штука!

из 3 магазинов М.Видео сегодня и позже

4.6
Ноутбук Lenovo IdeaPad S145-15IWL (81MV00HHRU)

Плюсы

Встроенный SSD, хороший корпус, мощный процессор

Минусы

Низкое разрешение веб-камеры

Отзыв

Приобрёл две недели назад в качестве передвижной рабочей станции, чтобы иметь возможность работать не только из дома, но и в отъезде (работаю по удалёнке). Выбирал по наличию SSD (очень удивился тому, что сейчас ssd на 256 гб можно увидеть в ноутбуке за такую сумму), по весу (носить с собой приходится часто), по производительности и цене - очень важно было уложиться в 27 тысяч. С задачами работы с электронными таблицами и тяжёлыми текстовыми редакторами ноутбук справляется полностью. Просмотр видео не тормозит, скорость запуска приложений с SSD радует, дисплей достаточно яркий. Сначала хотел снизить оценку за va-матрицу и откровенно слабое разрешение вебки, однако в таком ценовом диапазоне я лучшей камеры и ips-дисплея не видел. Суммируя вышесказанное, могу сказать, что этот ноутбук тем, кто планирует использовать его для работы с текстом или учёбы - для игр лучше поискать что-то другое.

Эксперт М Видео 15.05.2020

Здравствуйте, Алёна! Производительности указанной Вами модели ноутбука будет недостаточно для комфортной игры в интересующий Вас проект. Рекомендую Вам рассмотреть к приобретению модели ноутбуков, представленные на нашем сайте в категории «Игровые».

Плюсы

Просто все

Минусы

- нету

Отзыв

Все супер

Минусы

Отзыв

Вау

Плюсы

шустрый ноут

Минусы

Отзыв

пользуюсь 5 месяцев.ноут классный тьфу тьфу))

Плюсы

Удобный и легкий, хорошо справляется с моими задачами

Минусы

Мало оперативной памяти изначально

Отзыв

Выбирала очень давно и из большого количества вариантов, выбор пал на именно эту модель, для меня она оказалась практичной и очень производительной, аккумулятор оказалось живет дольше даже чем у моей подруги живет телефон (без подзарядки) обратите на это внимание, это хороший плюс, ребята в магазине сказали что всего 4 гб оперативной памяти, я сначала мялась, но в итоге мне сказали что можно без проблем заменить на больший объем без потери гарантии и я обрадовалась, теперь этот ноутбук верный спутник в моей жизни.

Плюсы

Железо СУПЕР, SSD жесткий диск, работает быстро. Клавиатура емкая,удобная. Три USB разъема.

Минусы

Звук тихий,пришлось скачивать Sound Boost. Не помогло. ОС Windows 10 оставляет желать лучшего.Тормозит. Уже 2 раза переустанавливал. В целом машина хорошая.

Отзыв

Ноутбук хороший. Пользуюсь чуть больше месяца. ОС конечно хромает. 2 раза сбрасывал. А в целом РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!

Плюсы

Быстро действие, тихий, функциональный

Минусы

Пока не обнаружены

Отзыв

Время использования пару месяцев, за время использования минусов не обнаружено, оптимальный вариант за эту сумму для работы и домашнего использования.

Плюсы

Хороший проц, Дизайн, SDD накопитель, стерео динамики, круто охлаждение.

Минусы

1 слот для опертивной памяти, USB порты находятся слева.

Отзыв

Всё круто, но есть одно но. Как мне расширить до 12 гб оперативки, если планки такой не существует и там один слот.

Плюсы

SSD, предустановленная Windows 10, мощность

Минусы

TN матрица, время работы

Отзыв

купили витринный образец, однако была отклеена этикетка, но это не страшно :( хороший ноутбук

Плюсы

Получить процессор Intel Pentium Gold юбилейный + SSD на 256 за такие деньги это круто!

Минусы

Было бы разрешение 1920*1080, было бы шыкарно.

Отзыв

Купил для повседневных задач и работы на время карантина, мне все нравиться, к тому же он не такой уж и тяжелый.

Минусы

Отзыв

Подскажите пожалуйста подойдет ли он для игры в Sims 2 со всеми дополнениями? И так же для работы в программах редакторах типа фотошопа? Спасибо.

Эксперт М Видео 03.05.2020

Здравствуйте, Катерина! Данный ноутбук подойдет для игры в Sims 2 и для работы в Photoshop.

Добрый день!На данной модели ОС windows 10 уже установлена,я правильно понимаю?

Эксперт М Видео 03.05.2020

Здравствуйте, Татьяна! На ноутбуке установлена операционная система - Windows 10 Домашняя 64.

Плюсы

Удобная клавиатура. Хороший дизайн.

Минусы

Работает очень медленно, яркости нет,только при 100% яркость нормальная. Подсветка раскроется быстро. Звук тихий громкость надо делать почти на всю.

Отзыв

Характеристики не соответствуют реальной работе ноутбука. Только купил -уже начал глючить. Не рекомендую!!!!

Подойдёт ли для игры кс го Глобал оффенсив?

Эксперт М Видео 30.04.2020

Здравствуйте, Руслан! Да, подойдёт.

Минусы

Отзыв

Будет ли он работать на виндовс 7

Эксперт М Видео 25.04.2020

Здравствуйте, Александр! Да будет работать.

Плюсы

Производительность,клавиатура, дизайн.

Минусы

Яркость, звук никакой, экран оставляет желать лучшего. Расположение динамиков в передней части корпуса- бред.

Отзыв

Быстрый, но сложный в настройках текста, яркости не хватает, звук отвратительный. Не рекомендую!

Плюсы

SSD, установленная ОС win10, цена

Минусы

Обзор экрана, хлипкий корпус, веб камера

Отзыв

Лёгкий бесшумный шустрый ноутбук, корпус хлипкий и маркий, тачпад провалился в первую неделю пользования, углы обзора экрана никакие, повелась на отзывы, веб камера хуже, чем у ноута 10летней давности от Аsus. Радует только быстро действие

Плюсы

Очень быстро включается, приятная клавиатура.

Минусы

Звук не очень громкий.

Отзыв

Приобрёл недавно.Работает отлично, быстро и качественно, для учебы и работы самое то.

Плюсы

Оличное соотношение цена-качество

Минусы

Экран, время автономной работы

Отзыв

Кроме экрана все отлично, возможность расширить память

Плюсы

легкий, долго держит заряд, громкие динамики для ноутбука, не шумный

Минусы

Слабенькие углы обзора у монитора, нет подсветки клавиш, неудобная кнопка вкл выкл

Отзыв

Если вы хотите купить ноут для учебы просмотров кино и прочих не сложных операций то это то что вам нужно, сам долго выбирал по итогу остановил выбор на этом ноуте не грамма не пожалел Ps работаю на устройстве в Компасе 3D