Ноутбук Lenovo IdeaPad G780 (59374391) - Отзывы

Ноутбук Lenovo IdeaPad G780 (59374391)

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук Lenovo IdeaPad G780 (59374391)

Прекрасный ноутбук, откровенно говоря не ожидал от Lenovo такого качества: Достоинства: 1) Наиудобнейшая клавиатура! Печатать - одно удовольствие! 2) Производительный! Брал в комплектации с процессором Core i3 и ни капельки на жалею. Его мощности хватает за глаза 3) Тихий! Да и если ноут нагружать, то особо сильно он не шумит (родителей ночью по крайней мере не разбудит) 4) Широкий экран! Для просмотра фильмов - самое оно! И даже разъёмы есть под VGA и HDMI. Однако, на коленях всё же удобнее работать с 15-ти дюймовым ноутбуком. 5) Тачпад. Мультитач и жесты поддерживаются, а сам же тачпад очень даже хорошо настраивается и для ползаний по интернетам его вполне хватает, место для мышки на столе можно не освобождать. 6) Жёсткий диск быстрый и это не может не радовать! (Не такой быстрый как SSD, но медленным лично я его назвать не могу) 6) USB 3.0 7)Клавишу FN расположили между Ctrl и Win! Недостатки: 1) Почти весь предустановленный софт снёс, а оставил только Dolby Advanced Audio и Energy Management. 2) Люфтит правая кнопка тачпада. Жить не особо мешает, но всё равно не очень приятно. 3) Микрофон расположен так, что при печатании его с наибольшей вероятностью можно закрыть рукой. 4) Ляпается дико, хоть и сам ноут не глянцевый. 5) Отверстие для зарядки расположено справа, что для меня было не очень удобно, ибо розетка у меня находится по левую руку