Ноутбук Lenovo IdeaPad G710 (59424520) - Отзывы

Ноутбук Lenovo IdeaPad G710 (59424520)

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук Lenovo IdeaPad G710 (59424520)

Потянет ли он ГТА 5? И на каких настройках? ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Ноутбук подойдет для игры GTA 5 на минимальных настройках.

В общем я не планировал, что это супермашина и я буду в "Ведьмака" летать,но оказался чуть хуже ожиданий.Но это уже мое допущение. Из недостатков это легко открывающийся дисковод, взял в руки дабы переставить и задел его, так он тут же открывается. И огромный минус, но я не стал его везти по гарантии, так как уверен был, что откажут. Микрофон реагирует только если говорить в него в упор. Но я им не пользуюсь, так что решил не озадачиваться. А так обычный неплохой бук для стратегий например.

Ноутбук довольно мощный и качественный, но слишком большой.