Ноутбук Lenovo IdeaPad G5070 (59427958) - Отзывы

Ноутбук Lenovo IdeaPad G5070 (59427958)

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук Lenovo IdeaPad G5070 (59427958)

Леново держит марку надежного и демократичного в ценах производителя. Данная модель ноутбука не стала исключением - хорошая рабочая лошадка на каждый день))) Мощный, яркий, многофункциональный, эргономичный, стабильный, высокоскоростной, мультимедийный, безглючный, качественный. Пришел с установочным диском Виндоус 8.1, приятное бесплатное дополнение, система лицензионная с автоматическими обновлениями и предложениями и собственным магазином всевозможных приложений. Приятно, когда приносишь домой покупку, распоковываешь, устанавлваешь на рабочем столе, минимум настроек с диска и можно работать))) Это именно тот случай!

Компания Леново давно была известна нам своей недорогой , но в то же время качественной техникой) Вот и купили именно его для нашего дома. Пользуемся этим компьютером сейчас всей семьей , и все довольны - умудряется угодить всем) И дети могут в игры поиграть , да и с учебой ноутбук им тоже помогает. Жена сейчас лазит в интернете по всяким сайтам с рецептами , и пытается удивить нас новыми вкусными блюдами) Для меня этот ноутбук во-первых рабочий. И с этой функцией он тоже справляется идеально. В целом всем довольны , отличная универсальная модель получилась у леново на этот раз)