Ноутбук Lenovo IdeaPad G505s (59405167) - Отзывы

Ноутбук Lenovo IdeaPad G505s (59405167)

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук Lenovo IdeaPad G505s (59405167)

Пользуюсь ноутбуком с февраля и ничего страшного не заметил, собрано качественно, но прогибается клавиатура. То, что он сильно греется, вранье. На нем можно играть во множество игр: gta 4 на максималках 40 фпс, в gta 5 на самых минимальных настройках с разрешением 800x600 игра без лагов, но изображение будет плохим, battlefield 4 идет на средних без глюков, в far cry 4 на средних играть тоже можно, а в онлайн играх типа dota 2, world of tanks на максимальных настройках 15-28 кадров в секунду. Плюсы: дешевый для своих характеристик, довольно мощный, хороший wi-fi и наличие bluetooth. Минусы незначительные: маленький угол обзора матрицы и прогибается клавиатура. За все время использования минусы не раздражают. Я очень доволен покупкой.

Если честно, не понимаю некоторых людей, которые в отзывы к таким ноутбукам еще и жалобы всякие пишут.. Написаны вроде все характеристики четко и ясно, и понятно, что конкретно например эта модель не для мегамощных каких-то прог или игр, че ж вы жалуетесь-то? Для такой ценовой категории и с такими характеристиками вообще классный ноутбук, если использовать его по назначению! Да и игры он таки тянет некоторые, но конечно все если на минимум поставить, но я не мучаю особо эту модель такими вещами. Использую чисто для мелких развлечений, типа интернет посерфить, фильм посмотреть, ну и конечно же по работе он мой верный спутник. Мне нравится его дисплей. От такого глаза не быстро устают. Цвета передает очень хорошо, нравится, что при малейшем уклоне картинка не искажается. Калвиатура кстати хорошая здесь, удобно на клавиши нажимать, видно, что сделаны добротно, не слезут через полгода использования. Тачпадом частенько пользуюсь, только положительное мнение у меня о нем, шустрит так, нравится. В целом ноутбук редко забираю с собой, однако зарядочник все-таки всегда в сумку кладу, а то мало ли. Лично я ноутбуком доволен!

Приличный ноутбук за такие деньги. Купил чисто для своей маленькой дочки как первую такую электронную технику, пусть к такому пока приучится. Со всем разобралась она довольно шустро , ее ничто в этом ноутбуке не смутило. Кнопки все у нее нажимаются ловко и плавно, тачпад реагирует прилично. Накачала там себе игр по мелочи, все хорошо тянет, по крайней мере ноут старается не лагать. Купил специальную подставку-охладитель, чтоб поменьше нагревался, да и для работы куллера думаю это получше будет. От дисплея такого глаза ее не устают совсем, не жаловалась, хотя долго сидеть за ноутбуком все равно не разрешаем ,а то мало ли. В принципе для таких мелких целей модель подходит отлично, и в интернете нормально посидеть можно, и посмотреть что-нибудь, и поиграть.

Миша, конфигурация данного ноутбука, соответствует минимальным системным требованиям к игре.

Пойдет ли на данный ноутбук Cs:Go?

R

Купил ноутбук, смотря на начинку. Качество пластика оставляет желать лучшего, материал, из которого сделан ноутбук ужасен, батарейка садиться мгновенно, без розетки за ноутбуком не посидишь, игры еле еле тянет, та же дота 2, на средних лагает, стоит виндовс 8, пуск запускается минуту, очень долго думает, никогда и никому не посоветую купить технику фирмы Lenovo, советую брать Asus, Acer, MSI