Ноутбук Lenovo IdeaPad G505 /59409394/ - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук Lenovo IdeaPad G505 /59409394/

Два месяца пользуюсь данной машиной и вот решила написать, отличная модель, дизайн, отличная производительность, экран супер, цена. Одни плюсы. Всем советую.

Работает тихо, почти бесшумно, не глючит, не тормозит. ОЧЕНЬ довольны!

Купил два дня тому назад через интернет магазин М-видео.Доставили быстро,забрал в магазине.Отличный магазин, доволен обслуживанием. Ноутбук отличный для несложных задач и для дачи.Купил для жены смотреть фильмы и играть в игры простые и для себя для документов и просмотра интернет сайтов.Не понравилась система Windows 8.1.перекроил под себя.Если нужен расхожий ноутбук и для учёбы - берите то что надо и цена отличная.

Неделю пользуюсь данной моделью. Прежде всего понравилась обходительность и компетентность консультантов при продаже. Техникой полностью доволен, хотя, если бы данной модели процессор помощнее, то вообще золото, а не техника. Так что критичных замечаний нет. В целом, результат полностью оправдал ожидание, а если учитывать цену продажи, консультирование специалистов торгового центра, то превзошёл.

а

Операционная система Майкрософт Windows 8.1 для одного языка 64-bit Центральный процессор AMD A4-5000 46 C Технология Kabini 28nm Оперативная память 8,00ГБ 1-канальная DDR3 @ 798 МГц (11-11-12-28) Системная плата LENOVO Lenovo G505 (Socket FT1) Графические устройства Generic PnP Monitor (1366x768@60Hz) 512 МБATI AMD Radeon HD 8330 (Lenovo) 46 C Хранение данных 931GB Seagate ST1000LM024 HN-M101MBB (SATA) 34 C Оптические накопители PLDS DVD-RW DS8A9SH Звуковые устройства Conexant SmartAudio HD

Характеристики Процессор ноутбука Lenovo IdeaPad G505S Производитель: AMD Модель: A4-Series Частота: 1500 МГц Код процессора: 5000 TurboBoost: ( Max Turbo 2.8GHz ) Кеш L2/L3: 2 Мб Количество ядер: 4 Оперативная память ноутбука Lenovo IdeaPad G505S Тип памяти: DDR3 Объем: 8192 Мб Рабочая частота: 1600 МГц Жесткий диск ноутбука Lenovo IdeaPad G505S Тип: HDD Объем: 1000 Гб Интерфейс: Serial ATA Скорость вращения: 5400 об/мин Видеокарта ноутбука Lenovo IdeaPad G505S Модель: ATI Mobility Radeon HD 8330M Дисплей ноутбука Lenovo IdeaPad G505S Диагональ: 15.6 \" Матрица: WXGA Подсветка: LED Покрытие: Глянцевое Максимальное разрешение: 1366x768 Оптический привод ноутбука Lenovo IdeaPad G505S Тип: DVD±RW (DL) Беспроводные коммуникации ноутбука Lenovo IdeaPad G505S Wi-Fi: 802.11 b/g/n Bluetooth: 4.0 Мультимедиа ноутбука Lenovo IdeaPad G505S Веб-камера: 1.0Mpx Встроенные колонки: есть Микрофон: есть Звуковая карта: Intel High Definition Audio Порты ноутбука Lenovo IdeaPad G505S USB 2.0: 1 шт USB 3.0: 2 шт HDMI: есть VGA: есть RJ45 (LAN): есть Line out: есть Слоты расширения ноутбука Lenovo IdeaPad G505S Карт-ридер: SD/MMC Связь ноутбука Lenovo IdeaPad G505S Сетевая карта: 10/100/1000 Мбит/с Устройства ввода ноутбука Lenovo IdeaPad G505S Touchpad: есть Безопасность ноутбука Lenovo IdeaPad G505S Kensington security: есть Физические параметры ноутбука Lenovo IdeaPad G505S Ширина: 380 мм Глубина: 260 мм Высота: 36 мм Вес: 2.5 кг Батарея ноутбука Lenovo IdeaPad G505S Тип: Li-Ion Время работы: до 3 ч Емкость: 2900 mAh Другие характеристики ноутбука Lenovo IdeaPad G505S Операционная система: Windows 8 Гарантия: 1год Цвет: Черный

Отличный ноутбук! очень хорошо тянет игры! batelfild 4 пошла на средних настройках в 70 fps! также тянет wow, far cry 3, garis mod и все части сталкера на максимальных настройках! отличная машина! советую купить при такой цене!

Юзаю около месяца. За такие деньги даже близко не купить такого-факт! Плюсы- мощная начинка ха норм цену. Все летает на нем. Программа про-100 пашет отлично-а мне по работе надо ее как раз. Вообще бук для своей цены само-то. Минусы-хотя не то чтобы минусы, скорее сожаления что чего-то не хватает, хотя понимаю что ценник опять же. Угол обзора-по горизонтали вполне нормик. По вертикали прямо скажем так себе.. Подсветки клавы нет к сожалению. Винда стоит 8 сначала подумал и расстроился, но поняв что виндоус 8.1 и поюзав ее, решил что вполне так ничего если разобраться. Жаль конечно что многие программы и игры не идут с ней. Общий вывод-за такие деньги ноги в руки и вперед покупать!!

З

Почему^ когда я спрашиваю в магазине, ноутбук идёт с Windows или нет, мне отвечают, что они идут без ПО? Ведь на сайте нписано что идут с Windows?

Практически все ноутбуки в М.Видео продаются с уже установленной ОС. Данная модель не исключение.

Покупал для работы с музыкой...самое главное для меня нужен был нормальный звук..оказалось всё очень печально...поменять на другой ноутбук отказались из за уже активированного windows...придется докупать внешнюю звуковую карту..!

Отличная рабочая лошадка, с матовым корпусом, 4 ядерным процессором. Купил для работы с документами, посиделок в интернете и просмотра фильмов, справляется без проблем. Очень радует работа от батареи, около 5 часов.Рекомендую к покупке.

Сегодня купили данный ноутбук, почти все плюсы! качество экрана, дизайн, характеристики - всё отлично! батарея держится долго! Для себя выделила только один минус - Виндовс 8! с одной стороны, хорошая задумка, но по моему мнению и мнению мужа, еще не доработанное! у него возникла одна проблема)) варфейс плохо работает) сначала испугались, думали ноут не тянет, но потом разобрались это все из-за 8)) нужно ставить другую винду! по мне так просто очень не удобный интерфейс! Но это исправимо! В общем берите не пожалеете! цена даже более чем устроила)