Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Ноутбук Lenovo IdeaPad G505 /59376402/ - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук Lenovo IdeaPad G505 /59376402/

Этот ноутбук не слишком производителен, но его достаточно для интернета, кино и игр 5 летней давности с низкими настройками, SIMS3 идет на ура. Ошибки в винде вылезают от неправильного использования ноута. Что касается качества lenovo, то у меня претензий нет к ноутам этого бренда, все сделано добротно.

Ноутбук у меня 3 недели, если учесть что 4 ядра, 4гб RAM и видео дискретная якобы до 2гб памяти то это худший вариант с такими показателями...игры старые только тянет,на 8ке винде кое как открывает приложения грузные,на 7 ке гораздо лучше, но тоже слабоват...не ноутбук, а разочарование, для инета подобный ноут только

Ноут был приобретен сегодня. В целом очень не плохая машинка для работы, катания по интернету и немного игрулек. За такую цену подкупила видео карта аж на 2Gb))) 8-ка со своими задачами справляется, и это не может не радовать!!! Огорчили лишь две стороны: 1. Он тяжелый. 2. дизайнеры Lenovo могли бы придумать дизайн покрасивее))) В целом остался доволен.

Во-первых, при желании устанавливается семерка, а драйвера ищутся любым софтом типа ДГ. А по конкретной модели хочу сказать, отличная модель, отличный дизайн и практичность и надежность уходящая корнями в айбиэм. Господа будьте внимательнее)) даже на ценнике написано для развлечений, эта модель ни что иное как устройство для интернет серфинга, просмотра любого видео, общения по скайпу и работа-работа-работа)). В общем для командировок самое то, в дороге часов 5 смотрел фильмы пока не заснул)).

Выбрал его из-за цены. Со своими задачами справляется отлично, качество сборки нормальное. Брался для офиса,но опытным путём (сынишкой)доказано, что и для немножко поиграть подойдёт. Вообщем покупкой доволен.

Брал для работы: офис и презентации. Иногда смотрю фильмы, путешествую по интернету. Со своими задачами справляется полностью. Долго держится без подзарядки,что для меня очень важно. Короче,если кому надо для работы и без лишних выкрутасов - берите смело,не пожалеете.

Покупал по акции. Отличный четырехъядерный процессор с мощной графикой. Ноутбук для работы с документами, посидеть в интернете, посмотреть фильмы и немного поиграть. Справляется на все 100%. Очень понравился штатный звук, громкий и качественный. Неплохой дисплей. Очень доволен покупкой, соотношение цена-производительность просто отличная.

Лучшее бюджетное решение, купил в этом магазине, консультант показал тесты, мне все настроили, работает хорошо.

Данный ноутбук был приобретён вчера. Все очень понравилось. Windows 8 - работает отлично, быстро, шустро, без нареканий. Для работы, учебы, просмотра фильмов - отлично. Но вот игры ( большие ) он не потянет, да и не зачем, по скольку существуют игровые ноутбуки. Wifi работает отлично, компьютер видит сигнал сразу, вопросов с подключениями не возникало. Очень, очень довольна. Экран идет хороший, без отблесков и перепадов цвета, для просмотра фильмов в hd качестве - замечательно. Клавиатура и тачпад - очень чувствительные, что очень радует. Кнопки разнесены друг от друга, что очень удобно. Батареи хватает на 6 и более часов (!) что тоже удивительно. В характеристике указано 5. Но это только +, - я не нашла. Тихий, долгоработающий, шустрый - всё очень хорошо. Цена поставлена - даже низкая, за такой хороший ноут. Берите, не пожалеете.

Ноут за свои деньги очень хороший. С поставленными задачами справляется на ура. Для офиса, интернета, просмотра видео и фотографий дешевле не найти. Windows 8 работает отлично без проблем. При желании можно установить Windows 7, если нужно.

У данного ноутбука только одно достоинство, по-моему мнению - цена. Остальные качества оставляют желать лучшего. Понятно, что ноутбук данной модели не приспособлен для игр, хотя и для работы - тоже. Вроде и процессор ничего, и карточка вполне себе, и ДДР3, но видимо, собрано оно все таким образом, что не работает, как хотелось бы от такой комплектации. Ложку дегтя в бочку... дегтя подливает предустановленная Windows 8, которая начинает безбожно глючить через 2 недели активного использования, хотя особо никаких приложений установлено не было. Хотел поставить на него лицензионную(чем меня пытали в отделе М-Видео и угрожали необоснованным отказом от гарантии), благо брали ноут на фирму и софта валом, но не все так сладко, ноутбук заточен под 8-ку, которая заточено под планшет, но дело не в этом, а в том, что драйвера для него не найти. Вообще покупкой остался не доволен и как пользователь и как системный администратор. Это бюджетная версия бюджетного ноутбука, собранная бюджетной фирмой. В итоге по причине отсутствия драйверов на сетевые устройства (включая беспроводное), ЮСБ 3.0 (не так страшно, конечно) и какое-то Неизвестное устройство, и по причине того, что наш директор отказался привыкать к 8-ке, ноутбук был просто списан как негодный к использованию. Купили новый нормальной фирмы.

Большего разочарования чем этот ноутбук себе сложно представить, производительность его равна нулю. После недели использования предустановленная windows 8 Стала работать с ошибками, не обновляется через центр обновления windows. Тех поддержка никакая. Крайне не советую к покупке данный продукт