Ноутбук Lenovo IdeaPad G5045 (80E300ERRK) - Отзывы

Ноутбук Lenovo IdeaPad G5045 (80E300ERRK)

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук Lenovo IdeaPad G5045 (80E300ERRK)

Для работы и учебы подходит очень даже хорошо. Открывает все шустро, быстро, не лагает, печатать на нем очень удобно. Аккумулятор держится целых пять часов, что по-моему приличный показатель для такого ноутбука. По сборке никаких претензий - все качественно сделано. Дисплей мне нравится, от такого глаза не устают при долгой рутинной работе. Можно смело его брать с собой куда угодно, менять локации, чтобы работать было проще и легче при различных обстановках, этот ноутубк прекрасно подходит для переноски и это совсем незатруднительно. Быстро подключается к любому вайфаю. Я кстати ожидал доволньо дорого ценника на этот ноутбук, леново все-таки, но он приятно меня удивил. Получил за относительно низкую цену качественный агрегат.

N

Очень удачно приобрели данный ноутбук для своего сына-школьника. Недорого, с гарантией на год. Работает очень хорошо. Можно фильмы смотреть в интернете или в социальных сетях фотографии публиковать. Сайты любые очень быстро найти можно и они быстро открываются. Для флешки или каких-нибудь еще приспособлений есть три гнезда. С флешки фильмы тоже нормально просматриваются. Можно рефераты или доклады для школы писать в ворде, который мы туда уже установили, и на флешку скидывать, чтобы потом рааспечатаь в каком-нибудь копи-центре, например