Ноутбук Lenovo IdeaPad G5045 (80E3006JRK) - Отзывы

Ноутбук Lenovo IdeaPad G5045 (80E3006JRK)

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук Lenovo IdeaPad G5045 (80E3006JRK)

Мой сын учится в школе и ему часто приходится печатать доклады или рефераты. Да и, как любой парень, он практически не обходится интернета. Но мой старенький комп с 2006 года, по словам сына, просто дерево или тетрис. Интернет хороший подведен, а системный блок не соответствует современным программам и тем более играм. В итоге купили ноутбук Леново. С его появлением многие проблемы решились. У сына это досуг и учеба, а у нас с женой появился помощник и справочник. Теперь мы пользуемся скайпом и социальными сетями вовсю) Дизайн очень привлекательный и современный. Вес ноутбука небольшой, что очень удобно и мобильно. Памяти хватает, чтоб скачивать книги, фильмы, хранить семейные фотографии и видео. А уж сколько там информации и загрузок сына, так это темный лес, это уже показатель в достатке памяти... Ноут работает достаточно тихо и практически не нагревается. Теперь подумываем взять еще один ноут фирмы Леново.

Отличная рабочая лошадка, если нет каких-то особенных требований и не приходится делать на нем какие-то графические вещи по работе. А для поиска информации в интернете, написания всческих рефератов, просмотра фильмов хоть в скачанном виде, хоть в онлайне - это вполне походящий экземпляр. да к тому же еще и легкий в переноски. Экран на 15.6 дюймов на мой взгляд вообще самый оптимальный для такого рода ноутбуков. так что купили его дочери для учебы и развлечений в свободное время. И так как играми она не увлекается кбольшому нашему счастью, то ей этой мощности на общение в соцсетях и на учебу вполне хватает. Все мы этим приобретением вполне довольны и счастливы).