Ноутбук Lenovo IdeaPad G500 /59380386/ - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук Lenovo IdeaPad G500 /59380386/

В целом ноутбук порадовал дизайном. Всё просто и удобно. Большая клавиатура полноразмерная очень удобная. Только буквы как обычно русские белого цвета, как и латинские, что немного сбивает при наборе. Очень холодный бук в отличие от других подобных известных, может, это особенность нового цпу и чипсета. 3 порта юсб, 2 скоростных и 1 обычный, поддержка оперативы до 16 гиг это приятно особенно с виндой 8. Мне она не понравилась, что-то происходит, всё время шуршит диск, такое впечатление что работаешь под контролем. Вин 8 мне не понравилась, но деньги за нее уже включены в цену, поэтому придется мириться. Крайне замороченное меню, придется снова осваивать. Диск разбит изначально на 7 частей, пока непонятно, зачем столько. Почти половина диска из 500 ушла под что-то непонятное. Диск стоит хоть и сата 3 но явно медленный, 5400 оборотов и кэш 8, что явно недостаточно для системы, и оперы мало. Но зато потом можно добить памяти до максимума 16 гиг и поставить ссд либо диск побыстрее. Очень долго работает от батарей при грамотных настройках. В целом машинка добротная хорошая не жалею что взял. Рекомендую. Пользуюсь неделю, полет нормальный. А ваши цифры капча плохо читаемая сильно раздражает.