Ноутбук Lenovo IdeaPad G50-45 (80E301Q6RK) - Отзывы

Ноутбук Lenovo IdeaPad G50-45 (80E301Q6RK)

Достаточно приличный универсальный ноутбук от леново. Тут уже не просто его можно использовать чисто там для интернета, учебы или еще чего-то типа фильмов, тут и в игры можно поиграть приличные. Например, тот же the wolf among us идет отлично, то есть игры такие, не шибко тяжелые. Хотя я недавно пробовал запустить новый life is strange, тоже пошло круто, ноутбук даже не шумел, куллер работает на все сто. Я его чищу конечно же раз в месяц, но все равно производительность ноута отличная. Ничего не сворачивается, не шибко нагревается при тех же играх. Обычные программы открывает за считанные секунды, к вайфаю подключается быстро. Ничего отрицательного сказать н емогу, тут даже встроена сразу винда десятая. Претензий ни к чему нет у меня.

Плюсы

Все

Минусы

Отзыв

Можно спросить а симс 4 пойдет?

Возник вопрос оперативку увиличать можно и процессор тоже?▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀Артем, данная модель ноутбука поддерживает установку дополнительных модулей оперативной памяти (всего имеется два слота). Расширить память можно до 16 ГБ, установив две планки по 8 Гб. Также можно просто добавить одну планку на 4Гб, чтобы расширить оперативную память ноутбука до 8 Гб. Обращаю Ваше внимание, что данную процедуру необходимо производить в строгом соответствии с руководством пользователя производителя (стр. 37-38). Инструкцию можно загрузить на странице товара в разделе "Характеристики" на нашем сайте. Возможность замены/модификации процессора не предусмотрена производителем.

Плюсы

Для своей цены хорошая лошадка.

Минусы

Память

Отзыв

Потянет world of planes? ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Степае, игра пойдет на низких настройках графики.

Плюсы

Моного

Минусы

Отзыв

World of tanks потянет? ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Геогрин, WoT запустится со средне-низкими настройками графики.

Все удобно... Но я не проверял он World of tanks потянет? ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Степан, WoT запустится со средне-низкими настройками графики.

У меня такой вопрос, сможет этот ноутбук вытянуть" Dota2" "War tander" и "maincrsft" (с модами )???▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀Альберт, рекомендации по конфигурации ноутбука под определенные игры можно получить в тех. поддержке игры.

N

Плюсы

Всё

Минусы

Отзыв

Прикольный ноут. Ксго очень хорошо идёт.

Пойдёт ли на это ноут World of tanks, и если можно, то на каких настройках и сколько фпс?▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀Пётр, на данном ноутбуке Вы сможете запустить World of Tanks на средних настройках. Официальные тесты FPS (кадров в секунду) не проводились.

Данный ноутбук потянет игру World of Tanks?

Скажите пожалуйста,видеоредакторы(кроме Sony Vegas) и он тоже не идет могут пойти.Просто я знаю альтернативы этой программы(Corel VideoStudio,Cyberlink PowerDirector,Magix Video PRO) но они у меня на моем ноутбуке НЕ ИДУТ либо тормозят Ноутбук Lenovo G505 256 МБ ВИДЕОКАРТА И СЛАБЫЙ ПРОЦЕССОР 1 ГЦ класса Офисный покупал в DNS А ваш мне очень понравился Если что я его куплю Характеристики удивили

Здравствуйте, потянет ли эта машина adobe premier? ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Сергей, для Ваших задач рекомендуется 16 ГБ ОЗУ, рассмотрите более производительные решения или потребуется увеличить оперативную память в данной модели ноутбука.

Вопрос:пойдет ли на данном ноутбуке игры World Of Tanks,CS:GO,minecraft,terraria,mortal combat X(последнии версии).И на каких настройках графики.▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Вадим, на этом ноутбуке Вы сможете запустить данные игры на средне-минимальных настройках.

N

Почитал отзывы, уже предвкушаю покупку. Но есть вопрос: какие из современных игр может потянуть этот ноутбук и сколько FPS и на каких настройках графики он может выдавать? ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ на данном ноутбуке Вы сможете запустить современные игры на минимальных настройках, официальные тесты FPS (кадров в секунду) не проводились.

Заранее спасибо за ответ . ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Системные требования игр представлены на сайте производителя, Вы можете ознакомиться с ними и сопоставить с характеристиками ноутбука.

в

:Overwatch,Cs:go,dota2,Rocket League? за ранее спасибо за ответ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀Вадим, на данном ноутбуке Вы сможете запустить эти игры.

Здравствуйте!Несколько дней назад преобрел у вас ноутбук, был очень доволен. Но вот сегодня заметил, что он начал шуметь. С чем это может быть связанно и не плохо ли это?

Такой вопрос - сколько FPS будет в CS GO на максимальных/минимальных настройках(желательно при игре с ботами), заранее спасибо▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Даниил, официальные тесты FPS (кадров в секунду) не проводились, но значений характеристик данного ноутбука Вам хватит для поддержания в игре достаточного количества кадров в секунду.

Заранее спасибо!!!▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Дарья, на данном ноутбуке Вы сможете запустить эти игры на минимальных настройках.

а

подходит ли для plants vs zombies garden warfare 2▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Аркадий, на данном ноутбуке Вы сможете запустить Plants vs. Zombies: Garden Warfare 2 на минимальных настройках.