Ноутбук Lenovo IdeaPad G50-45 (80E301KARK) - Отзывы

4.2

O

Ноутбук тянет современные игры и цена не высокая

Потянет ли этот ноутбук CS:GO?

Сергей 02.02.2018

для меня да он может на минимальных настройках 140 фпс выдаёт только нужно включить дискретную видео карту

Ш

Перезагрузка занимает вечность. Короче, очень медленный. Не советую

Отсутствует дисковод, консультант не стал об этом говорить, когда советовал приобрести данную модель. Колонки снизу(идиотизм), клавиатура прогибается. Поменьше слушайте консультантов в магазине, при покупке обращайтесь к своим знакомым, которые хорошо разбираются в технике. Аккумулятора хватает часа на два максимум

2.7

Плюсы

Тихий

Минусы

Процессор очень слабый,r5 гов.о

Отзыв

Не рекомендую,разве что старикам в роли печатной машинки.

Потянет ли данный ноутбук такую игру как World of Tanks? И на каких настройках?▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀Андрей, на данном ноутбуке Вы сможете запустить World of Tanks на средних настройках.

Выбирают ноутбук. И у меня вопрос: потянет ли этот ноутбук Sims 4 и Sony Vegas pro 12 или 13?▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀Ксения, на данном ноутбуке Вы сможете запустить The Sims 4 и Sony Vegas Pro 12/13.

Приобрел данный ноутбук в подарок сестре для учебы, для учебы отличные соотношения цены и рабочих характеристик. До этого момента все технику покупал исключительно в М-Видео, как гарант качества. Однако, в этот раз был неприятно удивлен, при первичном запуске ноутбука на экране в самом центре были обнаружены "битые пиксели", на функциональность никак не влияют, но внешний вид заметно портится. Обратился в к продавцам, сообщили, что допустимое количество "битых пикселей" у данного производителя от 5 до 10, соответственно ни о какой замене речи не идет. На выходе получается, что за свои деньги приобрел ноутбук с синими точками на экране.

Скажите пожалуйста,на данном ноутбуке пойдут такие игры как: CS:GO,DOTA2,GTA5,Battlefield И на каких настройках?▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀Олег, на данном ноутбуке Вы сможете запустить эти игры на средних и минимальных настройках.

Андрей 22.06.2017

А fifa17 потянет

Здравствуйте, хотел бы спросить на данном ноутбуке пойдет гта 5 ?▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀Егор, на данном ноутбуке Вы сможете запустить GTA 5 на минимальных настройках.

Подскажите этот ноутбук подойдет для игр таких как world of Thanks или Cs Go?▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Сергей, на данном ноутбуке Вы сможете запустить World of Tanks на минимальных настройках, а CS:GO на средних настройках.

А гта 5 на каких настройках идёт и кс го? Скажите пожалуйста . Просто купить хочу ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Павел, на данном ноутбуке Вы сможете запустить GTA 5 на минимальных настройках, а CS:GO на средних настройках.

Здравствуйте. windows уже будет установлен на этотм ноутбуке?▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Эдуард, на данном ноутбуке установлена операционная система Windows 8.1 64 bit.

В какие игры можно поиграть на этом ноутбуке?▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ ИВАН, на данном ноутбуке Вы сможете запустить современные игры на минимальных настройках.

Пойдут ли на данном ноутбуке такие игры как: Dota 2 Reborn, League of Legends, CS:GO? ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Да, эти игры пойдут на этом ноутбуке.

После установки полного пакета радеоновских дров (http://support.amd.com/ru-ru/download )игры стали летать) Танки, самолеты и корабли идут без проблем батла 3 тоже летает без проблем. Да проминается клавиатура и нет дисковода. Аккум состоит из четырех батареек таких как в повербанках для телефонов )) Но держит пока нормально. Купил меньше месяца назад. Для послерабочего времени самое то) Покупайте на здоровье. обновилась винда да 10 без проблем . Доступно оперативы после обновления 3,64 гб. Брал по он лайн оплате вышел за 25 т.р. За такие деньги нормальный ноут.

1) плюсы: достаточно большой жесткий диск, оперативной памяти 4 Гб, а не 2, как на большинстве ноутов такого ценового диапазона, тихая работа, не греется, можно выполнять несколько ресурсоёмких задач одновременно (при этом быстродействие не снижается), приятно работать с клавиатурой. 2) минусы: цвета на экране передаются сочно, но переход между цветами просто ужасен (словно "годовые кольца" на дереве), если смотреть на экран под углом, а не прямо - изображение плохое (беловатое какое-то), клавиатура прогибается в середине (несильно, но всё равно неприятно, причем это не дефект конкретно купленного ноута, а во всей линейке так!), динамики ВНИЗУ ноутбука (это ж надо было такое придумать!), драйвера видеокарты то криво ставятся, то слетают на следующий день (и опять криво ставятся). 3) мой личный вывод: неплохой ноутбук для невзыскательных пользователей, для которых важно, чтобы компьютер вообще что-то показывал, на клавиатуре можно было бы что-то печатать - и хорошо, больше ничего не надо. Я долго пытался его настроить с помощью техподдержки на сайте Lenovo, но потом понял, что это бесполезно, и отнес в магазин, сдал, получив деньги назад. Больше я с ноутбуками Lenovo связываться не буду.

Почему в комплектации ноутбука установлена видеокарта Radeon R5 M330 2ГБ а работает у меня AMD Radeon(TM) R4 Graphics и она всего на 512?? Объясните пожалуйста можно ли как нибудь сделать что бы у меня работала Radeon R5 M330 2ГБ?? ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Павел, AMD Radeon(TM) R4 Graphics это видеокарта интегрированная в процессор, работают параллельно, основная видеокарта (Radeon R5 M330 2ГБ) подключается при увеличении нагрузки.

Имеется ли на данной модели дисковод? ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Василий, в данной модели ноутбука оптический привод отсутствует.

Подскажите, будет ли этот компьютер шурстрым, если его приобретать для работы??? Работа со стандартными программами, интернетом??? Выбираю для мамы, хочется выбрать что-то хорошее, за небольшие средства. ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Елена, думаю что идеально подойдёт.