Ноутбук Lenovo IdeaPad B5045 (59441426) - Отзывы

\ Ноутбук Lenovo IdeaPad B5045 (59441426)

Ноутбук Lenovo IdeaPad B5045 (59441426)
Ноутбук Lenovo IdeaPad B5045 (59441426)

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук Lenovo IdeaPad B5045 (59441426)

Юрий, данный ноутбук прекрасно подходит для работы с офисными приложениями и интернет серфинга. При этом для игр я бы рекомендовал обратить внимание на более производительные модели, так как даже при условии расширения оперативной памяти устройства, во многих современных играх может наблюдаться значительная просадка частоты кадров (fps) - ниже 30.

f

виснет

А пойдёт ли на этом ноуте CS:GO? ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Запустится на самых минимальных настройках.

Купили такой компютер ! Хорошый для дома и работы , удобный и легкий. Цена хорошая и доступная только минус что он без дисковода но его можно и одельно купить .

Спустя полгода после покупки начал странно потрескивать, и пищать пару раз в день. Звук откуда-то изнутри. Будто кряхтит, бедненький. Т.к. раньше ничего подобного не было, скорее стали звонить Вам в тех. поддержку. Там нам сказали, принесите в любой наш магазин, мы посмотрим и если потребуется, отправим в сервисный центр. Так мы и сделали, пришли, надеясь, что нам помогут, разъяснят, что это. В магазине (отдел выдачи и сервиса, точное название не помню) на нас косо посмотрели, на ноутбук даже не стали смотреть, просто дали нам адрес сервисного центра (Льва Толстого 22) и до свидания. Уже огорчившись, зная, как работают наши уважаемые сервисные центры, с их несколько недельными очередями, отправились туда. Там была очень приветливая девушка, за что ее можно похвалить, все нам рассказала, как будет проходить диагностика, была улыбчива и приветлива, отнеслась с пониманием в отличие от работников магазина. Оставили агрегат им и стали ждать звонка. Позвонили нам, не много не мало, через 2,5 недели, и сказали, что можно забирать. Нам сказали, что это нормальные звуки жесткого диска, мол, не волнуйтесь. И вроде бы прошел месяц, все неплохо, я уже свыклась с этим постоянным звуком и пищанием пару раз в день, но все кто приходят, немного удивляются столь странным звуковым колебаниям. Порой все равно вздрагиваю от этих звуков, страшно, мало ли что у него там внутри происходит. Из плюсов могу отметить достаточно быструю работу, и быстрое включение, буквально 10 секунд, и аппарат готов к использованию. Большой плюс для меня также сканер отпечатков пальцев, каждый раз чувствую себя этаким Джемсом Бондом! Спасибо, надеемся на принятые меры в отношении персонала отдела сервиса в ваших розничных магазинах!

Когда выбирала себе ноутбук, выбирала между асусом и леново, так как нужен был только для учебы. Но теперь я еще на нем и играю.. отлично тянет игрушки , как онлайн так и дисковые) Обновилась до 10 и счастью нет предела. Очень легкий,эргономичный. Могу посмотреть 6-7 серий не подключая к сети)) Нравится клавиатура (на предыдущем все кнопки были вместе) . Камера не очень, но и не для селфи же нужна=))

Отличный ноутбук . Купили мне его не давно , но уже я освоила и изучила его" с верху до низу " . Удобный , практичный . Для школы помогает сделать рефераты , а в свободное время смотрю на нем фильмы и играю в игры . Обидно только то , что установлен Windows 8 . А так ноутбуки и вся техника Lenovo ( также у меня телефон и планшет этой фирмы ) очень удобная и современная. Спасибо !)

D

Люди не покупайте! Плюсы: 1. Не греется и не жужжит. 2.Экран нормальный. Минусы: 1. Виснет просто... Окно открывается по 7 мин. 2. Куча лишних программ от LENOVO! (Фотошоп весит 675 мб!) 3. Клавиатура на соплях. Она шевелится когда печатаешь (И ешё не успевает выводить буквы на экран тем самым получаются ОШИБКИ)!!! 4. Оперативная память 2 ГБ!!! (Постарались разработчики!!!) Комментарий: Полный ужас. Интернет открывается по ДВА ЧАСА!!! Люди за такие деньги купите лучше годовой запас мороженого! Он того не стоит! НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТОТ НОУТ. Купили на второй день сдали!!!!!!!!!!!!!!!!!! :(

Сказать, что он слабый - это просто похвалить. Я даже в 20 веке с такой техникой не сталкивалась. Одновременно запустить скайп и браузер - вернуться на много лет назад, когда страничка загружалась 5 минут. С ним вообще невозможно что-то делать. Не рекомендую никому,тем более с 2г оперативки(проглядела и очень сожалею). Но тут и кроме оперативки все слабое.

Хочу купить этот ноутбук ,как он ведет себя в играх,(rust,thief,7days to die потянет ли он эти игры если я добавлю 2гб оперативы ,если да ,то сколько будет фпс

Купил недавно себе такой ноутбук, очень доволен! Он быстрый, загружается вообще без проблем, программы не тормозят. Прекрасный экран! 15.6" – довольно стандартная диагональ, оптимальный размер, как мне кажется. Экран большего размера мне не нужен, поскольку в игры я не играю, да и сложными графическими обработками не занимаюсь, а меньший размер будет способствовать ухудшению зрения. Разрешение тоже мне нравится, всё чётко видно, цвета яркие и сочные. Вай фай ловит быстро, подключается хорошо. Звук неплохой, для меня тиховат, но я подключил колонки, и всё стало слышно нормально. Аккумулятор держит спокойно пять-шесть часов, поэтому ноутбук частенько беру с собой и работаю где-нибудь в кафе. Удобно расположены порты USB. Ноутбук для меня не тяжёлый, хотя жена его с собой никуда не берёт, ей тяжело, но она привыкла к лёгким нетбукам. Вообще он довольно мощный, основные программы тянет хорошо, с интернетом никаких проблем не возникает, вкладки в браузере открываются быстро и легко. Да и выглядит презентабельно, клавиатура очень удобная, можно печатать вслепую.

Наконец купила себе новый ноутбук, этот по соотношению качество-цена показался наиболее приемлемым - симпатичный дисплейчик, добротно собран, легко подсоединяется к домашней сети и на улице тоже нормально вифи находит. Очень нравится, что у него есть защита от посторонних при помощью скана пальца - удобно, особенно если кто-то из домочадцев решит в твоем ноуте полазить ради интереса, теперь вся инфа под защитой) Микрофоном и камерой довольна, отлично слышно и видно во время интернет-звонков. Сразу порадовало, что для юсбишки три входа предусмотрено, два для трешки и один для двушки - одновременно подключаю к ноуту айпод и телефон для подзарядки, а сама при этом киношку смотрю или в Интернете сижу) И по весу совсем нетяжелый, для быстрых перемещений по большому городу подходит идеально) Игрушками я не увлекаюсь, но дала брату погонять в гонки на нем – остался доволен, как слон, говорит, что ноут просто шикарно работает, так что геймерам на заметку)

Сейчас в старших классах не обойтись без компьютера никак. И информацию в интернете часто искать приходится, и рефераты печатать. В общем многие вопросы решает наличие своего ноутбука. Так что искали что-то подешевле для дочки, но и чтоб модель была не устаревшая, чтобы работал не медленно и не сломался быстро. На работе программисты посоветовали купить такой вариант ноутбука, так как по их словам в нем нет ничего лишнего, но и для повседневных занятий его должно дочке хватить. Так что подгадали к дню рождения и купили ей ноутбук. Радости-то было! И как раз только что задали доклад делать по истории, так сидит с большим энтузиазмом, ищет самостоятельно информацию в поисковиках, печатает что-то в ворде, даже гулять вечером не пошла. В игры не играет, это я проверяю - занимается! Ну и все работает исправно - и в интернете ищет информацию быстро и тексты уже приспособилась набирать, не хуже чем у меня получается.

Купил по просьбе матери ей этот ноутбук для просмотра фильмов и общения с подругами в соцсетях, скайпе и по почте. Она просила найти что-то оптимальное и бюджетное, без излишних наворотов. Встроенной памяти у него 250 гигов, что для меня бы, например, было явно маловато, но для нее - нормально. Удивило, что на такой машине имеется наличие двух USB портов на 3.0 и одного на 2.0.