Ноутбук Lenovo IdeaPad B5045 (59426175) - Отзывы

\ Ноутбук Lenovo IdeaPad B5045 (59426175)

Ноутбук Lenovo IdeaPad B5045 (59426175)
Ноутбук Lenovo IdeaPad B5045 (59426175)

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук Lenovo IdeaPad B5045 (59426175)

Легкий, красивый и мощный ноутубк , прям то, что мне нужно было , давно искал такой! Нашел у вас на сайте сначала , дизайн понравился , да и характеристики были неплохие , ан следующий день пошел посмотрел у вас в магазине и решил брать. Уже пользуюсь вторую неделю, и пока никаких проблем , никаких претензий ,работает очень быстро и шустро. Нет ни зависаний , ни торможений лишних , хорошо ,можно и в игры поиграть , я в основном в PES Играю , так с игрой никаких проблем , играть получается в удовольствие. Раньше не пользовался восьмой виндоус , но вполне годная операционка, не понимаю, откуда о ней так много плохих отзывов. Еще нравится встроенный звук , динамики хорошие , звук громкий , другие динамики покдлючать не пришлось. Аккумлятор тоже вполне гуд , работает на одной зарядке часов так шесть , можно и за город пойти , и в универ отнести. Еще что мне нравится здесь - ноутбук совсем не тяжелый , всего-то два с чем-то килограмма. В общем, отличная модель , всем советую , я не пожалел , и вы тоже точно не пожалеете)