Ноутбук Lenovo IdeaPad B5045 (59426165) - Отзывы

Ноутбук Lenovo IdeaPad B5045 (59426165)

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук Lenovo IdeaPad B5045 (59426165)

Не знаю, как получилось у пользователя, что у него клавиатура не работает. Не понятно. Lenovo всегда славилась своей отличной клавиатурой. У меня было много моделей Lenovo. V570, Y580 мои любимчики. Всегда всем советую только ЛЕНОВО. И не слушайте тех кому они не нравятся. Хотите узнать насколько хорош ноутбук? Посмотрите как их разбирать. По внутренностям и качеству сборки, многое можно сказать о ноутбуке.

Куплен в конце декабря. Не буду писать про производительность и углы обзора монитора и т.д., всё стоит своих денег. Существует одна серьёзная проблема с клавиатурой: практически на каждой кнопке есть мёртвая зона, нажимая на которую символа вы не введёте. Вы печатаете текст а потом понимаете что у вас не хватает букв, пробелов и символов, которые вы нажимали на клавиатуре, но в документ это не попало. При обращении в магазин мне объявили что это не брак а особенность клавиатуры. Lenovo я больше не куплю, мне такие особенности не нужны.