Ноутбук Lenovo IdeaPad B5030 (59443628) - Отзывы

Ноутбук Lenovo IdeaPad B5030 (59443628)

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук Lenovo IdeaPad B5030 (59443628)

После того, как я перевелась в другой институт, который находится в другом городе, я столкнулась с проблемой отсутствия ноутбука, так как дома я пользовалась рабочим ноутбуком отца... Родители подарили мне этот ноутбук около трех месяцев назад. Это сразу облегчило процесс учебы. Дизайн приятный и весьма современный, не стыдно взять с собой. Экран прекрасно передает яркую и насыщенную картинку во всех цветах! Люблю не только заниматься учебой за ним, но и смотреть свои любимые сериалы и шоу. Динамики достаточно громкие и чисто воспроизводят звук, редко подключаю наушники. Работает практически бесшумно и практически не нагревается. Небольшой вес очень удобен, легко беру его с собой в институт! Памяти предостаточно для хранения всей необходимой информации, как личной, так и для учебы. Возможность общаться при помощи ноутбука с родными по скайпу делает его просто незаменимым в данной ситуации! Отличный ноутбук!