Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Ноутбук Lenovo IdeaPad B5030 (59441376) - Отзывы

Ноутбук Lenovo IdeaPad B5030 (59441376)

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук Lenovo IdeaPad B5030 (59441376)

Купил чисто для всей семьи ноутбук. У нас особо никто не хотел мощной техники, а так, просто чтоб на нем филмы посмотреть, или в интернете посидеть. У нас в семье не особо любят планшеты, поэтому и остановились на этом ноутбуке. Он по весу довольно легкий, с этим проблем не возникает, любой член семьи может хоть на коленки положить и смотреть сериалы какие-нибудь. Все остались довольны его дисплеем и удобным углом просмотра. Сборка вообще тут качественная по-моему. В принципе, почему бы и не поставить пятерку? Заслуженно.

Нормальный такой ноутбук, на каждый день, ничего особенного в принципе в нем нет, цена говорит за себя - он совершенно для базовых нужд и чудес от него ждать не надо, однако все равно он умудрился меня удивить тем, насколько он быстро реагирует на открывание каких-либо программ, пусть то будут и легкие программы, но открывает он все реалньо быстро. Банально даже включается и выклчюается быстро. На нем фильмы и сериалы смотреть очень приятно, дисплей мне нравится своими цветами и удобным разрешением, к тому же по весу ноутбук удобный - можно с ним и лежа посмотреть что-нибудь, от этого картинка кстати тоже хуже не станет для глаз. По поводу глаз - я вот столько бы за ним не сидела, они совсем у меня не устают. Клавиатура тут собрана на славу, не боюсь, что чкакая-нибудь клавиша вылетит, при моей-то мощи печатания.. В общем, для базового всего и мелких развлечений подходит идеально.