Ноутбук Lenovo IdeaPad B5030 (59426190) - Отзывы

\ Ноутбук Lenovo IdeaPad B5030 (59426190)

Ноутбук Lenovo IdeaPad B5030 (59426190)

Искал ноутбук именно для работы, поэтому важно было чтоб не сильно тяжелый он был (часто нужно с собой его на встречи возить, да и домой забираю почти каждый день), экран чтобы был четкий, разъемов разных побольше и батарея чтобы хорошо держала. У этого ноутбука все что мне нужно как раз есть. Носить с собой мне его не тяжело, особенно в сумке через плече удобно. Экран хороший, с документами работать комфортно, да и фильмы регулярно на ноутбуке этом смотрю - качеством доволен. Батареи мне хватает, чтобы на пару встреч съездить и документы поправить если надо. Очень еще понравилась клавиатура у этого ноутбука. Клавиши нажимаются без особых усилий, но и не проваливаются под пальцами. Тачпад тоже приятный, четкий. Портов разнообразных предостаточно, для любых подключений есть. Производительности этого ноутбука мне тоже хватает, с моими заданиями отлично он справляется.

Плюсы

Никаких

Минусы

Хлюпкий ужасно

Отзыв

Ощущение пустого пластика.

срочно нужен был недорогой ноутбук, отдала предпочтение этому и не жалею. Хороший дисплей, много разъемов, продуманная удобная клавиатура – не приходиться напрягаться. Общее впечатление основательности и качества.