Ноутбук Lenovo IdeaPad B50-45 (59428173) - Отзывы

Ноутбук Lenovo IdeaPad B50-45 (59428173)

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук Lenovo IdeaPad B50-45 (59428173)

Купил ноутбук себе, фирме Леново доверяю, поэтому даже не сомневался, какую именно модель брать. Очень порадовало качество сборки – никаких люфтов, всё на своём месте, детали расположены аккуратно. Сделан на совесть – крепко и надёжно. Оценил работоспособность и скорость ноутбука, с его запуском нет никаких проблем, открывает все программы быстро и легко, не подвисает. Порадовала лицензионная винда, переустанавливать не хочу пока что. жёсткий диск большой, все мои файлы туда помещаются без проблем! Экран нравится, у него отличные цвета и довольно большое разрешение, мне хватает изображения такой величины, по крайней мере. К тому же, все детали видны отчётливо, не нужно напрягать зрение, чтобы увидеть мелкий шрифт на экране. Wi-Fi летает! Стремительно подключается, видит все доступные сети и не обрывается в самый неподходящий момент. Клавиатура крутая, очень удобная и практичная! Мне понравилось расположение кнопок – печатать легко и просто, да и крошки от печенья туда не попадают, поскольку расстояние между клавишами нормальное. Я за ним обычно работаю дома, редко беру куда-то, но заметил, что батареи вполне хватает на 4-5 часов.

Нотик доступный по цене, но со всеми фирменными примочками от Леново. Сразу зацениваешь их сборку, поработав некоторое время на Делле или чем-то еще. Тут ничего не скрипит, не дребезжит, все порты прямые, все стыки как запаянные, пилку для ногтей не воткнешь. Батарея держится настолько долго, что я могу с ним тащиться в поезде или лететь куда-то и пять часов себя развлекать, а по приезду еще и иметь процентов 15 заряда! Монитор широкоформатный, так что смотреть на нем фильмы даже большой компанией можно и нужно. Очень крутой звук, саунд-система - вышак! Подключить его можно и к здоровому телеку, если уж совсем слепые среди смотрящих есть. Островная клавиатура делает работу энергичней и проще - не опечатываешься, не шумишь, чувствительность клавиш супер! Хорошая веб-камера, конференции можно по интернету проводить, разрешение 720! Есть оптический привод, диски приветсвуются.