Ноутбук Lenovo IdeaPad 720S-13IKB (81A8000WRK) - Отзывы

«Рассрочка на всё» Антивирус в подарок Скидка 5% за оплату онлайн
\ Ноутбук Lenovo IdeaPad 720S-13IKB (81A8000WRK)

+ 3 000  Бонусных рублей ?

Кредит от 3 742 рублей в месяц  ?

начиная с 24.04, бесплатно

начиная с 24.04, бесплатно

Ноутбук Lenovo IdeaPad 720S-13IKB (81A8000WRK)

Плюсы

Выглядит круто! На ноутбук хочется постоянно смотреть и держать его в руках . Он легкий, можно без проблем брать с собой в командировки. У экрана минимальные рамки, матрица яркая, сочная! Динамик от жбл! Звук громкий и насыщенный. Ай 7 на борту. В тестах не гонял, тк не вижу в этом смысла, но тут и так понятно что производительности хватает за глаза!

Минусы

Крутой ноутбук!

Отзыв

Покупка классная! Сначала хотел взять ноут с экраном побольше, но последнее время меня часто по работе гоняют в командировки, поэтому таскать с собой махину на 15 дюймов совсем не вариант. Эта модель устраивает по всем параметрам!

R

Плюсы

Хороший универсальный вариант от Леново. На нем можно и вдоволь поработать над какими-либо документами, и в свободное время насладиться различными играми, причем не ограничивая себя: запускаются нормально даже тяжелые игры на максимальной графике. Памяти достаточно, работает этот ноутбук достаточно быстро и без висяков бессмысленных. Картинка яркая, сочная, по максимуму натуральная, такая, от которой глаза не устают + особо не бликует под светом. Есть встроенный сканер отпечатка пальца, только так включаю ноутбук. И да, еще один очень классный плюс - енсть подсветка клавиш, самое то для работы в ночи.

Минусы

Зарядку держит до 5 часов примерно, хотелось бы побольше работы от аккумулятора если честно, но это единственный недочет.

Отзыв

Отлично подходит для работы где угодно - весит всего ничего, выглядит стильно, работает шустро и без особых шумов куллера.

P

Плюсы

Мощный, работоспособный, функциональный. Очень хорошее разрешение экрана, отличная цветопередача, с углами обзора тоже порядок. Есть прикольная подсветка клавиш, сама клавиатура удобная. Памяти достаточно. Прочный алюминиевый корпус.

Минусы

Батарея тянет только 6 часов. В общем-то, я обычно все равно дома за ним работаю, так что для меня это не принципиально.

Отзыв

Мне модель нравится. Сидеть в интернете, печатать документы и обрабатывать фотки на этом буке удобно и легко. Ничего не тормозит и не виснет. К тому же, сборка хорошая. Еще неожиданно понравились динамики – на мой взгляд, громкости и разборчивости вполне хватает.

Плюсы

Тонкий, но при этом долго живущий от встроенной батарейки, на срочную работу с документами в поездке более чем достаточно. Классный яркий экран с минимальными рамками. Корпус из металла, не очень тяжелый. Из приятного есть сканер, 2 разъема тип си и отличная аудио система.

Минусы

Какие минусы?

Отзыв

Покупал чисто для поездок. Производительности хватает с головой,но я на нем почти не играю. А вот громкие мощные колонки я оценил по максимуму!!!