Ноутбук Lenovo IdeaPad 330S-15IKB (81F5017MRU) - Отзывы

из 10 магазинов сегодня, бесплатно

из 10 магазинов сегодня, бесплатно

4.8

R

Плюсы

Мощный ноутбук, с производительностью все в полном порядке. Работает четко и быстро, не виснет и не тормозит. Экран отличного качества: яркий, с прекрасными углами обзора и достойной цветопередачей. Не шумит, не греется. Объема жесткого диска мне вполне хватает. клавиатура очень удобная, подсветка сделана классно!

Минусы

Для меня он тяжеловат, редко беру его с собой, пользуюсь дома, в основном.

Отзыв

Достойная модель, мне для работы, сидения в интернете и просмотра фильмов подходит идеально! Ничего лишнего, но все необходимое в то же время присутствует. Батареи хватает часов на 6. Звук приятно удивил: уровень громкости достаточный, звучание довольно объемное и разборчивое, можно даже колонки не подключать.

Плюсы

Легкий, быстрый, клавиатура с подсветкой, работает без батареи 6 часов как заявлено. Серый матовый корпус- не видно следов пальцев и пыли. Экран яркий, четкий. Фильмы в отличном качестве показывает.

Минусы

Отзыв

Пользуюсь 2 недели и наслаждаюсь. Не хуже стационарного компьютера работает. В игры не играю, но стандартный офисный пакет и интернет использую. Легко синхронизировался со смартфоном, соцсети, почта- всё прекрасно! Покупкой довольна.

армине 08.11.2019

Татьяна, скажите, пожалуйста, а RAM 8 или 6 ГБ? И графический контроллер - Intel UHD Graphics 620 или Intel HD Graphics 620. Я думаю приобрести ноутбук, поскольку есть хорошие отзывы и характеристики, но информация о 2-х этих параметрах различается на сайте и в разделе "Сравнение". Ваш ответ (либо эксперта М. Видео, если читает кто-то этот комментарий) думаю мне очень поможет:) Спасибо!

Плюсы

Отличный экран , быстрая работа и приятная клавиатура , а также длительность автономной работы

Минусы

Тихие динамики

Отзыв

В целом очень доволен. Искал стильный производительный ноут и нашёл подходящий вариант . Все прекрасно, в особенности очень четкий экран и быстрота работа аппарата

Плюсы

Лёгкий , производительный.

Минусы

Их нет .

Отзыв

Нужен был ноутбук для работы и для Фотошопа.Все работает очень быстро и без лагов.Процеесор 8 поколения даёт о себе знать. Ноутбук собран очень качественно .(метал, пластик) Кино на данном ноутбуке смотреть одно удовольствие благодаря хорошему разрешение и IPS матрице. Вообщем ноутбуком даволен более чем. Рекомендую!

Плюсы

Производительность, компактность, качественный экран, материалы корпуса

Минусы

Отзыв

Долго искал ноутбук с полноценной клавиатурой, но в то же время, чтобы он был компактный. Перечитав много обзоров и отзывов, все таки решился на покупку. Придя в магазин, ещё раз убедился что я сделал правильный выбор, так как конкурентов ему просто не было, полностью металлический корпус, клавиатура с подсветкой а самое главное для меня это мощность, при не больших размерах. Пользуюсь ноутбуком уже более двух месяцев, и он дарит только положительные эмоции. Могу порекомендовать данную модель если вы ищите мощный, практичный и компактный ноутбук для работы.

Плюсы

Стильный,строгий,и в тоже время современный.

Минусы

Мало отверстий для воздухозабора,сеточка перед вентилятором забивается пылью и не пропускает воздух-нагревается.

Отзыв

Вся линейка моделей 330s очень стильная и подойдёт для дополнения вашего "образа",приятный нейтральный серебристый цвет,сочитается почти с любым стилем человека,он как будто дополняет,как и дополняет в наше время смартфон,что не маловажно в наше время для людей,Ips матрица глубокие тона,широкий угол обзора,тонкие рамки.Очень не хватает линейке ideapad 330 хотя бы такой же матрицы ips,на мой взгляд,модели так скажем для общего пользования,а не для конкретных задач по сравнению возможностями с этой модели (330S).Сравнительно странно,что эта модель только с дискретной видеокартой,за такие деньги,когда за такую же цену уже можно найти с интегрированной видеокартой такой как GeForce gtx 1050 на 2 gb,производителю стоит обратить внимание на качество сборки данной модели,да и других в целом,тачпад плавает при нажатии,сенс не успевает за курсором,тачпад проваливается,и это в каждой сети я прошёлся лично и понажимал,вытыкаешь провод питания,курсор с тачпадом начинают дружить.Начинаешь работать,а тут с тачпадом разлад,мощности этого устройства уже не играют никакой роли.

Плюсы

Экран, автономка, габариты корпуса, узкие рамки, дизайн, usb type-c

Минусы

Один сплошной лайк

Отзыв

Оцениваю данный ноутбук на 10 баллов и рекомендую его.

Плюсы

-Красивый дизайн -Нормальный экран IPS -Шикарная, тихая и мягкая клавиатура -Нужные разъёмы -Хорошая автономность (4-8 часов в среднем) - Вес чуть меньше 2 кг

Минусы

Отзыв

Отличный ноутбук. Брала не для игр, а для работы. Занимаюсь программированием и дизайном, поэтому нужен был ноутбук обязательно с FullHD IPS матрицей.

Плюсы

Скорость работы, габариты ноутбука

Минусы

Слабый звук и качество динамиков

Отзыв

Очень доволен ноутбуком. Все летает, клавиатура удобная. Несмотря на свои 15.6 дюймов, очень компактный, весит немного. Тянет практически все, ничего не тормозит, красота. Но расстроил динамик, музыку и фильмы не посмотрите. Качество звука не очень после ASUS. Если бы звук был насыщенным и объемным, вообще цены бы не было ему)))

Плюсы

Шустрый, стильный, яркий экран, не греется.

Минусы

Их нет.

Отзыв

Хотела чтобы был стильный, обычная 15, тянул много рабочих программ, вуаля - я нашла свой идеальный ноут. Что ещё порадовало, так это экран, подсветка клавиатуры, 2 режима: средний и яркий и объем накопителя - 512 ssd.

Плюсы

Мощный процессор,SSD,матрица IPS,раскладывается на 180 градусов

Минусы

Время автономной работы около 6часов

Отзыв

Отличный ноутбук для работы.

Ксения 10.09.2019

А какой объем диска HDD?

Плюсы

Подходит для игр, FHD экран, ips матрица

Минусы

Маленький экран (15 дюймов), нет разъёма для проводного подключения интернета, мало USB входов.

Отзыв

Лёгкий и красивый ноутбук, ясное дело он не игровой поэтому ждать чёрно-красного дизайна не стоит.