Ноутбук Lenovo IdeaPad 330-17IKB (81DK001VRU) - Отзывы

из 83 магазинов сегодня и из 26 позже, бесплатно

из 83 магазинов сегодня и из 26 позже, бесплатно

4.4
Ноутбук Lenovo IdeaPad 330-17IKB (81DK001VRU)

Плюсы

Большой и при этом не очень то и тяжелый. Отличный экран! Очень яркая подсветка. Классная клавиатура. Кнопки удобные, сильно не проваливаются в корпус, почти не стучат. Так же не ожидала что мне будет удобно пользоваться сенсорной мышкой. Свою привычную достаю только когда надо поработать в ФШ.

Минусы

Все отлично!

Отзыв

Хороший ноутбук с большим экраном. В основном работаю на нем. Но также люблю фильмы посмотреть. Все нравится!

Эксперт М.Видео 05.08.2019

Здравствуйте, Софья! Производительности данного ноутбука будет недостаточно для комфортной игры в The Isle. Рекомендую Вам рассмотреть к приобретению модели ноутбуков, представленные на нашем сайте в категории «Игровые».

Плюсы

Большой экран, дизайн

Минусы

Слабые динамики, отсутствие привода DVD

Отзыв

Для дома вполне хорошо

Минусы

Отзыв

Не будет ли лагать Майнкрафт при записи?

Эксперт М.Видео 26.07.2019

Здравствуйте, Ева! Данный ноутбук подойдет для корректной работы при записи Minecraft.

2.7

Плюсы

Более менее

Минусы

Тормозит даже хром...

Отзыв

Чтобы комфортно пользоваться данным железом, необходимо будет докупить ОП. Также не подходит для большинства современных игра. К примеру, ДОТа 2 всеми любимая даже будет лагать, я не говорю про другие игры.... Короче, только для работы и поскролить вк.

Здравствуйте а потянет ли GTA криминальная россия?

Эксперт М.Видео 14.07.2019

Здравствуйте, Иван! Поскольку указанный Вами проект это неофициальная модификация, его системные требования и влияние на производительность точно неизвестны. Основываясь на системных требованиях оригинальной игры, GTA San Andreas, данный ноутбук подходит.

Минусы

Отзыв

Как ноутбук справляется с Sims 4?

Эксперт М.Видео 10.07.2019

Здравствуйте, Anast.! Данный ноутбук соответствует минимальным требованиям The Sims 4, достаточным для ее запуска на низких настройках. Для комфортной игры рекомендуем рассмотреть более производительные модели.

Плюсы

не знаю

Минусы

не знаю

Отзыв

Потянет ноутбук - Фотошоп, Командер, Эдитор, Camtaaio18 и еще несколько программ.

Эксперт М.Видео 29.06.2019

Здравствуйте, Марина! Ноутбук подойдет для запуска указанных Вами программ и работы с ими на базовом уровне. Для комфортной работы данных программ рекомендуем рассмотреть более производительные модели.

Тянет ли FIFA 20 и Madden Nfl 20?

Эксперт М.Видео 13.06.2019

Здравствуйте, Максим! Для того чтобы определить подойдет ли игра к Вашему ноутбуку, рекомендую сопоставить системные требования интересующей игры (можно посмотреть на официальном сайте разработчика/издателя интересующего проекта) с характеристиками ноутбука.

Минусы

Отзыв

А данный ноутбук потянет GTA 5?

Эксперт М.Видео 05.06.2019

Здравствуйте, Георгий. Данный ноутбук не соответствует минимальным системным требованиям GTA V. Для игры в подобные проекты рекомендуем рассмотреть ноутбуки из категории "Игровые".

Плюсы

экран и клавиатура на 5+

Минусы

очень долго грузится, на некоторые сайты не заходит.

Отзыв

Ноутбуком я довольна. (если не учитывать скорость прогрузки) задумчивый он какой то

Даниил 09.06.2019

Дело в браузере или роутере, ноутбук без прлблем заходит на сайты

Пользуюсь месяц, нареканий кроме тупой винды 10 нет. Немного подвисал на обнавлениях. А в остальном доволен.

Плюсы

огромный экран, удобные кнопки - не щелкают, глубоко не проваливаются, для своих размеров не тяжелый, открывается ноутбук на 180!!!!!!!!!градусов !!!

Минусы

всего разъема usb

Отзыв

Покупала компьютер для работы. со своими обязанностями справляется на ура. Очень долго сомневалась в выборе ,Смотрела видео сначала казалось размытым (на ютуб) , но потом увеличила качество видео и все стало просто отлично! в компьютере нет лишних программ , тем более игрушек , поэтому комп просто летает. Покупкой довольна, более того нравится место рядом с тач падом - можно мышкой управлять на этом месте, правда планирую коврик постелить на это место, чтобы не затерлось! в целом покупкой довольна ! Очень довольна, что мало шансов отломить "экран" , т.к он разворачивается на 180 градусов!!! я не программист и не разбираюсь в компьютерах, что бы советовать и рекомендовать, но с приобретением этой модели я изменила свое мнение о Леново в лучшую сторону!

е

Плюсы

незнаю

Минусы

незнаю

Отзыв

доброго времени суток. Данный ноутбук потянет игру fortnite?

Эксперт М.Видео 25.04.2019

Здравствуйте, Евгений! Данный ноутбук подходит под минимальные системные требования Fortnite.

Минусы

Отзыв

Потянет ли игру MAT San Andreas 1.5.6

Эксперт М.Видео 24.04.2019

Здравствуйте, Андрей! Указанная Вами игра является неофициальной модификацией, поэтому ее системные требования неизвестны. Для оригинальной игры GTA: San Andreas данный ноутбук подойдет.

Минусы

Отзыв

Потянет CS GO И на каких настройках?

Эксперт М.Видео 21.04.2019

Здравствуйте, Егор! Данный ноутбук соответствует системным требованиям Counter-Strike: Global Offensive и подойдет для игры на средних настройках.

Потянет ли этот ноутбук игры Terraria, Starbound?

Эксперт М.Видео 19.04.2019

Здравствуйте, Юрий! Да, данный ноутбук отлично подойдет для указанных Вами игр.

1.7

Плюсы

Отсутствуют

Минусы

Медленная работа, матрица дисплея самого низкого качества

Отзыв

Дисплей тёмный, с повышением яркости подсветки проявляются артефакты. Низкое качество матрицы создаёт ощущение, что изображение размыто. Глаза утомляются через пару минут чтения текста в браузере. Быстродействие на уровне китайского нетбука. Браузер долго открывает вкладки, при нескольких открытых вкладках может зависнуть. О сколь-нибудь более ресурсоёмких приложениях говорить не приходится: отклик на нажатую кнопку интерфейса может занимать минуты. При покупке мне его выдали со склада, не включив и не распаковав. Если бы я сразу увидел всё это, покупать ни в коем случае не стал бы. До знакомства с этой моделью не подозревал, что ноутбук может быть таким провалом по самым основным параметрам.

Савелий 10.04.2019

Windows 10 в самом начале сеанса много разных сервисов запускает, поэтому если сразу кликать по программам , вкладкам то может выйти сербезная задержка, я например просто жду 5 мин после включения и все отлично работает, ноутбук не тормозит так как вы описываете, я бы даже сказал, что практически не тормозит. Может вы просто кучу разной фигни установили, которая у вас теперь в автозагрузке и жрет ресурсы вашего ноутбука.

Минусы

Отзыв

Хороший аппарат для работы, вчера приобрел, доволен, по сравнению со старым леново, который отслужил 7 лет верой правдой, этот летает, рекомендую

Плюсы

Все в комплексе даёт отличный результат.

Минусы

Не установлено

Отзыв

Приобрела родителям, покупкой очень довольны.

Плюсы

нез

Минусы

нез

Отзыв

1.почему на 3 и 4 фото сверху разные цвета панели и клавиатуры 2.потянет ли fortnite

Эксперт М.Видео 03.04.2019

Здравствуйте, Александр! Данный ноутбук подходит под минимальные системные требования Fortnite. На третьем и четвертом фото вид сбоку, цвета на фото соответствуют.