Ноутбук Lenovo IdeaPad 330-15IKB (81DE02GKRU) - Отзывы

Ноутбук Lenovo IdeaPad 330-15IKB (81DE02GKRU)
-4 600
    • + 1 212 Бонусных рублей по программе M.Club

4.5
Ноутбук Lenovo IdeaPad 330-15IKB (81DE02GKRU)

Плюсы

Хорошее соотношение начинки и цены. Процессор подходит для повседневных задач плюс еще игры тянет. Железо быстрое, не тупит. Из коробки 6 гигов озу. Отличный звук с поддержкой долби. Есть даже синий зуб.

Минусы

Батарейка слабовата. Использую ее только как резервный источник питания.

Отзыв

Покупал для работы и немного для игр. Включал гта на средних. Все норм!

Евгений 30.07.2019

Lenovo! не хватает ещё двух разъёмов USB-3 для флешки и внешнего диска! это помимо 2х USB2, используемые для мышки и клавиатуры.

1.7

Плюсы

Ненадолго сойдёт

Минусы

Почти всё. Подробнее в отзыве.

Отзыв

Я страшно недоволен ранней смертью этой машины. Купленная в августе 2019, в июне 2020 она решила не показывать мне десктоп. Вернее, бесконечно его обновлять. Но если это что-то редкое, то ноут вообще сам по себе отвратен. Он дико тормозит. Когда я говорю "дико тормозит", это значит, что между переключениями с одного окна на другое проходит около 3 минут, 120 нервных тиков и минимум 10 матерных слов. И это я ещё удалил Гугл Хром. Экран - абсолютно отвратителен. Цветопередача почти на нуле. Работал с макетом в фотошопе, так бОльшую часть деталей вообще видно не было ни под каким углом. Кстати, про работу в фотошопе: нажимаешь на отображение слоя - и как в "Интерстелларе": этот манёвр стоит нам 50 лет. Хотя бы заряд держит достаточное количество времени, тут не докопаешься. В общем, по поводу десктопа пойду по гарантии спрашивать, но работать на нём я больше не буду. Нервы восстанавливать очень долго.

Здравствуйте, пойдёт ли на этот ноутбук игра Sims 4?

Эксперт М Видео 02.05.2020

Здравствуйте, Полина! Данный ноутбук соответствует требованиям The Sims 4 и подойдет для комфортной игры.

Потянет ли данная модель Subnautica?

Эксперт М Видео 27.11.2019

Здравствуйте, Даниил! Данный ноутбук подойдет для игры в Subnautica на средних настройках.

Плюсы

Одни плюсы .

Минусы

Немного не хватает батареи, но зависит от того чем вы его загружаете.

Отзыв

Всем доволен,сёрфить в интернете и ФОТОПОП прекрасно. С МайкрософтОффис справляется на ура. 5\5 РЕКОМЕНДУЮ

Плюсы

стильный, шустрый, легкий

Отзыв

Покупала для работы. Со всеми задачами справляется на "отлично". Хороший бюджетный ноутбук. Покупала не для игр. Офисные приложения, фотошоп, видеоредактор - все эти программы идут отлично. Время зарядки хватает немногим более трех часов. Тянет несколько работающих программ, не виснет. Покупкой осталась довольна.

Плюсы

пока не знаю

Минусы

пока не знаю

Отзыв

Подскажите,можно ли на нем играть Wot Blitz, работать с Видеомонтажами, Фотошопами, Компас V17, AutoCad, Проекты, 3D моделирование ? спасибо заранее за ответ.

Эксперт М Видео 04.11.2019

Здравствуйте, Деймон Гоша! Данная игра и проекты запустится на указанной Вами модели ноутбука.

Подскажите, подойдет ли этот ноутбук для обработки фотографий в фотошопе и лайтруме?

Эксперт М Видео 30.10.2019

Здравствуйте, Виктория! Данный ноутбук подойдет для комфортной работы в программах Lightroom и Photoshop.

Плюсы

не нашел

Минусы

очень сильно греется

Отзыв

Я думаю дороговато для это модель

Плюсы

4 ядерный процессор Intel Core i5, 6 гб озу, наличие дискретной видеокарты

Минусы

медленный жесткий диск (за эти деньги можно было бы и ссд поставить), вследствие чего подвисания при загрузке, матрица со скудной цветопередачей и инверсией чуть отклонись от прямого угла, не сильно емкая батарея

Отзыв

В целом хороший ноутбук за свои деньги, если не считать вышеуказанных минусов

Плюсы

Не купил, но думаю приобрести

Минусы

думаю

Отзыв

Здравствуйте, на каких настройках можно будет запустить warcraft battle for azeroth? Спасибо заранее за ответ.

Эксперт М Видео 29.09.2019

Здравствуйте, Роман! Данный ноутбук подойдет для игры в World of Warcraft: Battle for Azeroth на средних настройках.

Плюсы

Хороший ноутбук

Минусы

Минусов нет

Отзыв

Подойдёт ли данный ноутбук для игры в gears 5 ?

Эксперт М Видео 24.09.2019

Здравствуйте, Тарас! Данный ноутбук подойдет для комфортной игры в Gears 5.

Минусы

Отзыв

Возможно ли играть на нём в Apex Legend на средних-минимальных настройках?

Эксперт М Видео 19.09.2019

Здравствуйте, Олег! Данная игра запустится на указанной Вами модели ноутбука.

Плюсы

Не покупал

Минусы

Не покупал

Отзыв

Потянет ли данный ноутбук игру pubg на хороших настройках

Эксперт М Видео 12.09.2019

Здравствуйте, Кирилл! Данный ноутбук не подойдет для комфортной игры в PUBG.

Плюсы

Мощный и современный процессор + видеокарта, цена

Минусы

Для такой цены недостатков нет

Отзыв

Шустрый ноутбук, 6 гигабайт оперативной памяти и мощный процессор позволяют работать сразу в трёх и более программах. Видеокарта не подойдет для современных игр, но в танки на средних настройках и ниже можно играть. Хорошо подойдет для фотошопа или автокада. Сомневался при выборе, но покупкой полностью доволен

Минусы

Отзыв

Данный ноутбук, потянет фортнайьт, ксго, фотошоп, (программы для монтажа), 3d маделирование?

Эксперт М Видео 08.09.2019

Здравствуйте, Константин! Данный ноутбук подойдет для комфортной игры в Fortnite и CS:GO. Ноутбук подойдет для работы с небольшими по объему проектами и моделями в указанных программах.

Минусы

Отзыв

Потянет 3D Max и ArchiCAD?

Эксперт М Видео 08.09.2019

Здравствуйте, Елизавета! Данный ноутбук подойдет для работы с небольшими по объему проектами и моделями в программах 3ds Max и ArchiCAD.

Плюсы

Тонкий, красивый, со своими обязанностями справляется (интернет, видеомонтажа, java разработка, фильмы, фото)

Минусы

Плохая матрица, люфтит тачпад.

Отзыв

За эти деньги наверное лучший вариант неигрового ноутбука.

Плюсы

Не покупал

Минусы

Не покупал

Отзыв

Хорошо ли подойдет для 3ds Max?

Эксперт М Видео 05.09.2019

Здравствуйте, Павел! Данный ноутбук подойдет для работы с небольшими по объему проектами и моделями в программе 3ds Max.

Плюсы

Потянет ли игру Warface?

Минусы

Пока не обнаружено

Отзыв

И на каких настройках?

Эксперт М Видео 05.09.2019

Здравствуйте, Павел! Данный ноутбук подойдет для игры в Warface на высоких настройках.