Ноутбук Lenovo IdeaPad 330-15IKB (81DC0107RU) - Отзывы

• «Рассрочка 0%»
  • Office за 1 990
Ноутбук Lenovo IdeaPad 330-15IKB (81DC0107RU)

+ 1 200  Бонусных рублей ?

из 78 магазинов сегодня и из 31 позже, бесплатно

из 78 магазинов сегодня и из 31 позже, бесплатно

4.5
Ноутбук Lenovo IdeaPad 330-15IKB (81DC0107RU)

Плюсы

Хороший ноутбук, приятный на ощупь, удобные клавиши! пользуюсь один день. Скажу сразу-впечатляет. Сразу же бросается в глаза большой объем памяти, жесткий диск на 128 гб уже стоит в компе и на нем установлена ОС.

Минусы

пока нашла один, но это скорее моя невнимательность: нет подсветки клавиатуры.

Отзыв

В целом, хороший ноут, для работы в самый раз! Также, установленные на нем 2 видеокарты позволяют насладиться любыми играми! Звук нормальный!Рекомендую!

Александр 28.05.2019

подойдет ли данный ноутбук для игры в гта 5?

Плюсы

1) Full HD экран - картинка просто отличная (2) Присутствует SSD , на нем установлена OC - ноут включается за 3 секунды (3) Процессор весьма шустрый , хоть и седьмое поколение , но самой последней вариации (4) 6gb оперативной памяти , которая впаяна в материнскую плату , то есть ещё один слот свободный (5) Хорошо подойдёт для таких игр как CS:GO , Dota 2 , Fortnite , World of Tanks, даже в GTA 5 на средних, средне-низких настройках можно получить 60 фпс.(6) Сам по себе очень шустрый , быстро все открывает, обрабатывает.(7) самый важный плюс - у него есть дисковод,ахах (8) Два хороший динамика , звук приятный (9) Отличная клавиатура , жаль , что без подсветки(10) Большой объем памяти

Минусы

1)Батарея , уж очень быстро она кончается , если сидеть и работать , то хватит часа на 3 , а если играть , то максимум на час.(я просто не подключаю зарядку , когда использую ноутбук, только после его выключения).(2) Пластик , довольно слабый материал , не внушает особого доверия.(3)Чтобы вынуть аккумулятор нужно разбирать ноутбук(можно ли его вынимать точно не знаю , не пробовал), на моем прошлом ноуте(HP) можно было его вытащить просто так , не открывая крышку.

Отзыв

Отличный ноутбук для студента, или человека , который часто работает на компьютере , но для моделирования крупных объектов он слабоват . Подойдёт и для работы , и для серфинга а интернете (соцсети , фильмы посмотреть и т.п) . Даже поиграть можно в некоторые популярные игры. Выглядит хорошо и весит немного . Я по скидке брал, всем советую , лучший в свой ценовой категории.

Здравствуйте. Подскажите,где у данного ноутбука находится панель управления nvidea?при нажатии на рабочий стол нет строки с выбором меню панель управления nvidea . Это брак?также в параметрах нигде не нашла этот пункт.

Эксперт М.Видео 30.07.2019

Здравствуйте, Наталья! Для открытия панели управления NVIDIA необходимо кликнуть правой кнопкой мыши на рабочем столе, в выпадающем окне выбрать пункт "Панель управления NVIDIA".

Плюсы

Легкий, шустрый, приятный на вид.

Минусы

Леново постоянно лезет с советами и какими-то действиями. Не столько недостаток, сколько раздражающий фактор.

Отзыв

За свои деньги удачный вариант.

Плюсы

Очень быстро переключается с одной программы на другую, хороший Интернет.

Минусы

Тихая громкость, всё переправерила, всё равно тихий звук, может кто подскажет что делать?

Отзыв

Хороший ноутбук, покупать стоит, я думаю и со звуком тоже разберусь

Минусы

Отзыв

потянет симс 4?

Эксперт М.Видео 06.06.2019

Здравствуйте, Олег. Данный ноутбук соответствует минимальным системным требованиям Sims 4.

Плюсы

Полуигровая начинка. Пямять можно нарастить оперативную до 16 гигов. Батарея на шесть часов. В итоге получается идеальный комп для студента. И поиграть во что-то можно. И для учебы зайдет.

Минусы

Минусов нет.

Отзыв

Клавиатура нормальная. Экран тоже. Ну и цена неплохая.

Антон 01.07.2019

1 слот памяти свободен?или всего он один?