Ноутбук Lenovo IdeaPad 330-15IKB (81DC00PQRU) - Отзывы

Ноутбук Lenovo IdeaPad 330-15IKB (81DC00PQRU)
Осталась одна штука!
    • + 1 305 Бонусных рублей по программе M.Club

из 2 магазинов М.Видео сегодня и позже

4.8
Ноутбук Lenovo IdeaPad 330-15IKB (81DC00PQRU)

Минусы

Отзыв

Он потянет нфс heat?

Эксперт М Видео 09.11.2019

Здравствуйте, Вадим! Производительности указанной Вами модели ноутбука будет недостаточно для запуска игры Need For Speed Heat. Рекомендую Вам рассмотреть к приобретению модели ноутбуков, представленные на нашем сайте в категории «Игровые»

Минусы

Отзыв

Здравствуйте, хочу спросить. Данный ноутбук потянет Bloodborne ?

Эксперт М.Видео 23.07.2019

Здравствуйте, Аким! Игра Bloodborne разработана для игровой приставки PlayStation 4.

Скажите,пожалуйста,а sims 4 со всеми дополнениями потянет?

Эксперт М.Видео 06.07.2019

Здравствуйте, Мария! Данный ноутбук соответствует минимальным системным требованиям игры The Sims 4 и подойдет для ее запуска.

Минусы

Отзыв

Здравствуйте! Хочу спросить потянет ли такой ноутбук fifa 18 или 19?Скажите пожалуйста

Эксперт М.Видео 06.06.2019

Здравствуйте, Степан. Данный ноутбук соответствует минимальным системным требованиям указанных Вами проектов.

Потянет ли этот ноутбук вар тандер и на каких настройках?

Эксперт М.Видео 25.05.2019

Здравствуйте, Марат! Данный ноутбук соответствует минимальным системным требованиям War Thunder и подойдет для запуска игры на низких настройках графики. Для комфортной игры, рекомендую Вам рассмотреть к приобретению модели ноутбуков, представленных на нашем сайте в категории «Игровые»

Минусы

Отзыв

потянет ли программу AutoCad 2019 для 2D работы?

Эксперт М.Видео 28.04.2019

Здравствуйте, Владислав! Для работы с указанной Вами программой на базовом уровне разработчик рекомендует не менее 8 ГБ оперативной памяти, по остальным параметрам данный ноутбук подходит.

Минусы

Отзыв

Хочу спросить этот ноутбук потянет Fortnite?

Эксперт М.Видео 23.04.2019

Здравствуйте, Ярослав! Данный ноутбук соответствует минимальным системным требованиям Fortnite и подойдет для той игры.

Минусы

Отзыв

Хочу узнать, потянет ли ноутбук fortnite? И если да, то сколько fps и на каком качестве?

Эксперт М.Видео 23.04.2019

Здравствуйте, Ярослав! Данный ноутбук соответствует минимальным системным требованиям Fortnite. Подойдут низкие и средне-низкие настройки графики. Замеры FPS нами не проводились.

Плюсы

Долго работает без зарядки

Минусы

Отзыв

Очень понравился ,не виснет.

Минусы

Не исправно зарядное устройство

Отзыв

Почти не пользовалась, пришлось сдать обратно 4 января из-за зарядного устройства, которое искрит при включении в розетку. Сегодня девятый день, но ни слуха, ни духа., хотя в квитанции написано, что должны вернуть не позднее, чем на 10 день. Придется подать в суд на магазин.

Минусы

Отзыв

Хочу спросить этот ноутбук потянет PUBG?

Эксперт «М.Видео» 01.01.2019

Здравствуйте, Егор! Аппаратные возможности данного ноутбука не соответствуют минимальным системным требованиям для запуска игры PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS. Для комфортной игры в данный проект рекомендуем рассмотреть более производительные ноутбуки из категории "Игровые" на нашем сайте.

Плюсы

Мощный, удобный, с эргономичной клавиатурой. Экран с высоким разрешением. Картинка яркая и глаза не выпаливает. Аккумулятор еще тут очень неплохой. На 6 часов хватает в режиме офиса.

Минусы

Не обнаружено.

Отзыв

Приличный ноутбук и за нормальные деньги.