Ноутбук Lenovo IdeaPad 330-15AST (81D6002GRU) - Отзывы

из 73 магазинов сегодня и из 37 позже, бесплатно

из 73 магазинов сегодня и из 37 позже, бесплатно

4.2
Ноутбук Lenovo IdeaPad 330-15AST (81D6002GRU)

Плюсы

Низкая цена и достаточно мощный компьютер

Минусы

Бывает немного тормозит,но это не заметно

Отзыв

Для своей цены ноутбук хороший

Минусы

Отзыв

Добрый день, хотел бы поинтересоваться, данный ноутбук потянет cs go иDota 2 и на каких настройках?

Эксперт М.Видео 15.08.2019

Здравствуйте, Евгений! Производительности данного ноутбука будет недостаточно для комфортной игры в интересующие Вас проекты. Рекомендую Вам рассмотреть к приобретению модели ноутбуков, представленные на нашем сайте в категории «Игровые».

Минусы

Отзыв

Потянет JWE, если да, то при каких настройках

Эксперт М.Видео 13.08.2019

Здравствуйте, Слава! Производительности данного ноутбука будет недостаточно для комфортной игры в интересующий Вас проект. Рекомендую Вам рассмотреть к приобретению модели ноутбуков, представленные на нашем сайте в категории «Игровые».

Минусы

Отзыв

Здравствуйте, я хотел бы узнать возможно ли на этом ноутбуке комфортно играть в Jurassic World Evolution?

Эксперт М.Видео 13.08.2019

Здравствуйте, Слава! Производительности данного ноутбука будет недостаточно для комфортной игры в Jurassic World Evolution. Рекомендую Вам рассмотреть к приобретению модели ноутбуков, представленные на нашем сайте в категории «Игровые».

Плюсы

Отличный ноут за эту сумму

Минусы

При первом включении надо сразу обновлять винду.

Отзыв

Идёт Far Cry3 на максималке. Акум норм,

Минусы

Отзыв

Потянет ли этот ноутбук приложение Lightroom Classic?

Эксперт М.Видео 09.08.2019

Здравствуйте, Мария! Данный ноутбук подойдет для работы в Lightroom Classic.

потянет enter the gungeon?

Эксперт М.Видео 09.08.2019

Здравствуйте, Михаил! Данный ноутбук подойдет для запуска Enter the Gungeon на минимальных настройках.

Здравствуйте, данный ноутбук подходит для игры в The sims 4, The sims 3, The sims 2, Tanki Online (клиент)?

Эксперт М.Видео 07.08.2019

Здравствуйте, Павел! Характеристики данного ноутбука подходят для игры в World of Tanks, Sims 4 на низких настройках графики.The Sims 3 запустится на низко-средних настройках.

Плюсы

Пока не купил

Минусы

Думаю, их нет

Отзыв

Хотелось бы узнать, потянет ли этот агрегат fifa 19, но чтобы все было плавно и без фризов?

Эксперт М.Видео 05.08.2019

Здравствуйте, Матвей! Производительности данного ноутбука будет недостаточно для комфортной игры в FIFA 19. Рекомендую Вам рассмотреть к приобретению модели ноутбуков, представленные на нашем сайте в категории «Игровые».

Плюсы

не купила

Минусы

не купила

Отзыв

Здравствуйте, хотела бы спросить, а на этом ноутбуке можно поиграть в mass effect 3, sims4, the walking dead final season?

Эксперт М.Видео 28.07.2019

Здравствуйте, Светлана! Данный ноутбук подойдет для комфортной игры в Mass Effect 3 и The Walking Dead: The Final Season. Ноутбук соответствует минимальным системным требованиям игры Sims 4.

Плюсы

Желаю много плюсиков

Минусы

Но меньше минусов

Отзыв

Хочу задать вопрос.. Потянет ли этот ноутбук майнкрафт? И на него шейдеры?

Эксперт М.Видео 26.07.2019

Здравствуйте, Диана! Да, ноутбук Lenovo IdeaPad 330-15AST подойдет для запуска игры Minecraft.

Минусы

Отзыв

Хотела бы приобрести такой ноутбук, один вопрос) Потянет на игру симс 4??

Эксперт М.Видео 25.07.2019

Здравствуйте, Настя! Данный ноутбук соответствует минимальным системным требованиям The Sims 4 и подойдет для ее запуска.

Минусы

Отзыв

Здравствуйте Потянет Ли Этот Ноутбук GTA San Anderas , GTA Vice City , Far Cry 3 GTA 4 , Far Cry 4 ? Спасибо

Эксперт М.Видео 23.07.2019

Здравствуйте, Павел! Производительности данной модели ноутбука будет недостаточно для комфортной игры в интересующие Вас проекты. Рекомендую Вам рассмотреть к приобретению модели ноутбуков, представленные на нашем сайте в категории «Игровые».

Ваще дно,тормозит ужасно,пуск по 5-10сек открываеться

Эраст 29.07.2019

Может стоит перед покупкой внимательнее смотреть на характеристики, чтоб в дальнейшем не писать негативный отзыв из-за собственной компьютерной неграмотности?

2.7

Плюсы

Дискретная графика

Минусы

Завышена цена

Отзыв

Снят с продажи на оф сайте леново, за те же деньги можно купить на AMD A6, необосновано дорогой, не доволен покупкой.

Ищу ноутбук подходящий для учебы, чтобы не тормозил, программы были для учебы. Этот ноутбук подойдет для этой цели?

Эксперт М.Видео 09.07.2019

Здравствуйте, Анна! Да, ноутбук Lenovo IdeaPad 330-15AST (81D6002GRU обладает достаточной производительностью, чтобы обеспечить стабильную работу без зависаний в повседневных задачах. Имеет хорошую автономность, что позволит взять его с собой куда угодно. И в целом является отличным решением для учебы.

Минусы

Отзыв

Извините пойдёт ли ксго на средних. И самп(гта санаандрес онлайн) на максималках

Эксперт М.Видео 29.06.2019

Здравствуйте, Конраков Георгий! Данный ноутбук подойдет для CS:GO. Поскольку вторая указанная Вами игра - это неофициальная модификация, ее системные требования и влияние на производительность точно неизвестны. Основываясь на системных требованиях оригинальной версии игры, данный ноутбук подходит.

Плюсы

Не тяжелый. Недорогой.

Минусы

Не заметила. Все работает.

Отзыв

Покупала для просмотра видеофильмов. Компьютера нет, а телевизор смотреть не хочется. Работает исправно. Покупкой довольна.

N

Плюсы

Тонкий корпус и тонкие рамки, ему кого таких нет за эту цену. Это круто

Отзыв

Взял сыну для учебы. Винды не было, но у меня своя с работы с ключом, так что без проблем

Ф

Плюсы

Неплох внешне, не толстый совсем, неплохой процессор. Автономность около 6-7 часов.

Минусы

TFT матрица

Отзыв

Ssd необходим как воздух. Обязательно ставить, разница будет большая

Сергей 22.06.2019

Здравствуйте! Нужен ноутбук для игры на максималках в world of tanks,подойдет этот или посоветуйте