Ноутбук Lenovo IdeaPad 330-15ARR (81D200L7RU) - Отзывы

Ноутбук Lenovo IdeaPad 330-15ARR (81D200L7RU)

4.5
Ноутбук Lenovo IdeaPad 330-15ARR (81D200L7RU)

Плюсы

Хотел именно на амд взять ноутбук, во первых цена меньше, ибо райзены дешевле. но по производительности где-то и выигрывают у интела, по энергопотреблению также не жрут как это было раньше

Минусы

Отзыв

Озу тут 4 гб, но это ерунда, можно увеличить хоть до 20 гигов , я планирую поднять озу до 16 гб до конца года, тем более планки не такие уж дорогие, а производительности прибавят не плохо. Процессором доволен., и видеокартой также, ноутбук не игровой. но запускать можно некоторые игрушки. Тачпад удобный, клавиатура удобная и мне нравится текст вслепую набирать, я быстро к ней привык. терабайта венчестера хватает, памяти вагон, и игрушки и фото и видео есть где хранить.

Плюсы

тоненький , красивый, просто бомба а не ноутбук) 4ех ядерный процессор ,и при этом ноутбуки с таким процессором идут слегка дешевле, а по производительности они не хуже интела.

Минусы

Это не минус, просто тут 4 гб озу, подниму вскоре то 8, так будет явно лучше, да и не дорогой процесс

Отзыв

А так, экран нормальный по качеству картинки, изображение яркое, сочное, без тусклых цветов и затемнений по углам например. Звуковая система достаточно мощная, я любитель посмотреть видео и послушать музыку. а тихо слушать музыку ... невозможно). Да вебка тут слабенькая. но ладно ,мне видеоконференции устраивать не нужно ,так, поболтать раз в месяц по скайпу можно. Аккумулятор.. ну если полный и вы будете смотреть кино, или ролики на ютубе, то он 5 часов точно выдержит, при работе с сильно крутым ПО где-то также, ну 5+ часов.. Он компактный, тоненький, не пачкается корпус, крышка фиксируется надежно.

Добрый день! Собираемся взять этот ноутбук, возник вопрос: потянет ли такие игры, как We Happy Few и The Council?

Эксперт М.Видео 20.08.2019

Здравствуйте, Наталья! Производительности данного ноутбука будет недостаточно для игры в интересующие Вас проекты. Рекомендую Вам рассмотреть к приобретению модели ноутбуков, представленные на нашем сайте в категории «Игровые».

Можно узнать потянет ли данный ноутбук sims 3 или sims 4?

Эксперт М.Видео 10.07.2019

Здравствуйте, Катя! Данный ноутбук подойдет для запуска игр The Sims 3 и The Sims 4.

Минусы

Отзыв

Здравствуйте я хотел спросить потянет этот ноутбук игру red dead redemption 2?

Эксперт М.Видео 05.06.2019

Здравствуйте, Андрей. Red Dead Redemption 2 вышла на данный момент только на консолях (Xbox One и PS4).

Ш

Плюсы

Минусы

Заказал долго едит до Дербента респ Дагестан около 2 недель респ Дагестан

Отзыв

Хотел спросить он будет частоту свою держать( я про процессор), не будет сбрасывать под нагрузкой. Ещё как себя в игрушках ведёт смогу поиграть спокойно в ( Доту 2, GTA 5)??? Буду презнателен если ответите

Эксперт М.Видео 19.05.2019

Здравствуйте, Шамиль! Мощности достаточно для выполнения задач, поставленных перед этим ноутбуком. Данный ноутбук соответствует системным требованиям Dota 2 и подойдет для комфортной игры. Ноутбук соответствует минимальным системным требованиям игры GTA 5.