Ноутбук Lenovo IdeaPad 330-15ARR (81D200E0RU) - Отзывы

Ноутбук Lenovo IdeaPad 330-15ARR (81D200E0RU)

Ноутбук Lenovo IdeaPad 330-15ARR (81D200E0RU)

Плюсы

стоимость, производительность, характеристики

Минусы

не нашел

Отзыв

Искал ноут по заданным параметрам - дискретная в/карта, оперативы 8 гб., мощный проц. отсутствие ОС делает его дешевле и дает персональный выбор. Это самый бюджетный из всех найденных вариантов. причем существенно. я доволен.

Я хотел бы узнать а пойдёт Heroes and Generals? (средние настройки)

Эксперт М Видео 14.10.2019

Здравствуйте, Макс! Данный ноутбук подойдет для игры в указанный проект на средних настройках.

Плюсы

Бюджетник, а так все ок, достаточно шустрый, симпатичный. с хорошим аккумулятором и качеством сборки.

Минусы

Ну нет винды да, но поэтому он и бюджетный - один из вариантов удешевления как раз отсутствие винды.

Отзыв

Картинка не плохая, ну и мне ж за ним работать, хочется чтобы глаза более менее жили при работе с текстом к примеру, вроде как не выжигает глаза, да и подсветка ровная. только вы слишком высоко яркость не поднимайте если не играете и не смотрите фильм. Памяти.. ну хватает, занята половина, и то это я со старого ноутбука перенес кучу инфы просто. Зато озу добавить можно, хотя тут и так 8 гб, но довалить до 16 гб и поставить ссд диск это у меня в планах на будущее. Поиграть можно за ним, видяха вполне себе приемлемая, но комп не игровой и это надо помнить. Греется в меру. ЗВук из динамиков .. оценю на 7 из 10.

Плюсы

Не купила

Минусы

Не купила

Отзыв

Подскажите, потянет ли ноутбук Photoshop и gta 5?

Эксперт М.Видео 26.07.2019

Здравствуйте, Диана! Ноутбук подойдет для работы в Photoshop с небольшими проектами. Для комфортной игры в GTA V производительности будет недостаточно. Рекомендую Вам рассмотреть к приобретению модели ноутбуков, представленные на нашем сайте в категории «Игровые».

Плюсы

Не смотря на свою цену, достаточно мощный, far cry 4 на ура

Минусы

Нет винды, но зато и дешевле

Отзыв

Отличный ноут, взяли 3шт на работу, не тормозит, не виснет, все ок, игры тянет))