Ноутбук Lenovo IdeaPad 330-15ARR (81D2004FRU) - Отзывы

Ноутбук Lenovo IdeaPad 330-15ARR (81D2004FRU)

4.6
Ноутбук Lenovo IdeaPad 330-15ARR (81D2004FRU)

Плюсы

экономия на отсутствии виндовс

Минусы

Отзыв

отличная вещь за дешево. Реально цена халявная с такими характеристиками другие ноутбуки в разы дороже. Лучше купить это чудо-юдо, чем потом жалеть. В нем стоит быстрый процессор рузен, оперативка 8 гб все что необходима для работы, спокойной работы!

Минусы

Отзыв

Добрый день, хотел поинтересоваться. Как данный ноутбук будет ощущать себя при работе в такие CAD-редакторах как: Fusion 360, Blender и ZebRash? И как будет себя вести при работе в проектах с большим кол-во полигонов на модели?

Минусы

Отзыв

Подскажите, подойдет ли эта модель для игр "The sims 3"

Эксперт М.Видео 15.08.2019

Здравствуйте, Софья! Данный ноутбук подойдет для комфортной игры в The Sims 3.

G

Плюсы

Цена, отсутствие винды, рассрочка без "купите аксесуары".

Минусы

SMA видепамять, т.е выделяется из оперативной памяти. Ноутбук НЕ для игр! Только работа.

Отзыв

В целом норм ноут конечно, ОБЯЗАТЕЛЬНО установите SSD Если брать для работы, то в самый раз. Только не берите с витрины, то ли мне не свезло, то ли акум немного убитый попался

Минусы

Отзыв

Скажите пожалуйста потянет ли это ноутбук фортнайт. Кс го. Или пабг? Хотя бы на средних настройках

Эксперт М.Видео 29.05.2019

Здравствуйте, Романенко! Производительности данной модели ноутбука будет недостаточно для комфортной игры в интересующие Вас проекты. Рекомендую Вам рассмотреть к приобретению модели ноутбуков, представленных на нашем сайте в категории «Игровые»

Плюсы

внешний вид, качество сборки

Отзыв

Ноут хороший. Отличный матовый дисплей. Поставил Windows 10-ку с нуля, так как раздражает куча ненужных утилит. Драйвера лежат на диске C. Все встало без проблем. Рекомендую!

Плюсы

зря сомневался, ноутбук оказался реально мощь

Минусы

сложно сказать

Отзыв

Быстрый и мощный ноутбук. Процессор полноценный, с 4 физическими ядрами, видеокарта дискретная, правда, всего на 2 гигабайта. Очень хорошее качество сборки, металл и хороший пластик, есть подсветка кнопок.

Плюсы

зря сомневался, ноутбук оказался реально мощь

Минусы

пока рано говорить

Отзыв

Игры идут нормально, если брать ноутбук конкретно для игр (тем более для новых) Нужно взять подставку с минимум 2 мя куллерами. Я же брал в основ для видеоредакции. Батареи для меня хватает . Отличный ноутбук.

Плюсы

внешний вид почти как у яблока, приятный дизайн и удобная клавиатура

Отзыв

Ноутбуком доволен, постоянно в пути между городами и дом/работа, всегда со мной. Единственное всегда нужен источник питания.P.S. То что делают на Ютубе обзоры СНГ ютуберы, не верьте. Покупкой доволен , не доволен лишь враньем тех кто делал обзор на данный компьютер.

Плюсы

лучший вариант за эту цену, моё мнение

Отзыв

Мощно и в меру мобильно, взял так же подставку, дабы не забывались куллера всякой пылью и прочим мусором. Думаю что за эти деньги что-то более толковое не найти. Рекомендую!

Ф

Плюсы

приятный внешний вид и стоимость

Отзыв

Отличная модель для интернет сёрфа ,просмотра видео и нетребовательных задач.При просмотре видео в 4К процессор грузится на 10-15%, кулер при таких нагрузках не слышно вообще.Яркости дисплея хватает, но запаса нет,но он ярче чем у аналогичной модели с размером экрана 15 дюймов.В смешанном режиме работы батареи хватает на 6-7 часов.Нет проблем при одновременном подключении безпроводных наушников и вай фай.Брал в конце января.Всё пока устраивает.

Плюсы

ничего не скрипит, не люфтует

Отзыв

Долго выбирал, и в конце концов выбор был очевиден, спасибо продавцам, подсказали что интересовало. Общий объем памяти (HDD+SSD) - 1256 Гб, поместится и работа, и фильмы и игры. А что еще для счастья надо? Рекомендую

Плюсы

только положительные эмоции, сборка радует

Минусы

не нашел

Отзыв

Процессор тащит все прихоти) Практически не слышен шум, долго держит батарею, удобный тачпад. Цена и качество также остаются на высоте, считаю что это лучший ноутбук.

Плюсы

зря сомневался, ноутбук оказался реально мощь

Минусы

попользуюсь - расскажу

Отзыв

Очень мощный ноутбук. Звук очень громкий. Экран супер. высоко-оборотистый HDD. Думал брать с SSD, но для моей работы его быстродействия выше крыши хватает. Несмотря на то что он очень тонкий, для такой то мощи. Цифровой блок небольшой.Изначально все шрифты мелкие для такого разрешения экрана, и нужно вглядываться. Но это настройки самой винды и можно изменить под себя.

Плюсы

за свою цену - идеальный вариант

Минусы

попользуюсь - расскажу

Отзыв

Легко разбирается, несколько винтиков и все, ко всему есть доступ, в том числе и к системе охлаждения. Не нужно танцев с бубном с окручиванием 30-40 винтиков, отсоединением всего что есть, разбором всего корпуса до состояния голой материнки.Батарея не съемная.Корпус конечно простоват, но без люфтов. Насколько надежен ноут и его комплектующие покажет только время, тут при выборе ноутбука не предугадать, кому как повезет.Есть слот под SSD М2. Так же можно поставить диск заместо дисковода.

Плюсы

не греется

Минусы

нет недостатков

Отзыв

Ноутбуками данного формата пользуюсь в основном в поездках и в отпусках.Для любых нужд производительности хватает за глаза - поработать с документами, залезть в интернет, посмотреть фильм, даже проявить фото из RAWа и обработать - не проблема. На Асусе подтормаживало все, даже браузер. Стоит конечно отметить для не особо умных, что такие девайсы созданы не для игр, а для работы.Ну и батарея - просто песня, держит хорошо, заряжается быстро. Идеальный бук для путешествий.В общем, хоть и дорого, но качественно. Такая техника очень сильно экономит нервы.

Плюсы

Батарея и процессор

Минусы

Отзыв

Качественное изделие по отличной цене. Покупал дочке для учебы. Все в восторге.

Плюсы

посоветовали друзья, мой вердикт - отличный ноут

Минусы

Отзыв

Очень необычный, производительный и стильный ноутбук. Вживую цветовое решение очень органичное и не такое вычурное, как на фото. Увидели ноутбук случайно в магазине и сразу в него влюбились. Характеристики очень достойные, при желании можно позже апгрейдить, пока более чем достаточно под современные программы.

Плюсы

посоветовали друзья, мой вердикт - отличный ноут

Отзыв

В целом отличный ноут для домашнего пользования. 10-я винда идёт хорошо.

Плюсы

зря сомневался, ноутбук оказался реально мощь

Минусы

как ни странно, их нет

Отзыв

Долго думал брать ноутбук или планшет, после того как увидел этот ноутбук ответ нашелся быстро. Очень удобно пользоваться и в метро и на работе и дома. Работает быстро, не греется и батареи хватает на весь день.