Ноутбук Lenovo IdeaPad 320-17AST (80XW0003RK) - Отзывы

• Скидка 30% на мыши
Ноутбук Lenovo IdeaPad 320-17AST (80XW0003RK)

+ 1 050  Бонусных рублей ?

Ноутбук Lenovo IdeaPad 320-17AST (80XW0003RK)

Плюсы

Отличные динамики, приятный интерфейс ПО Lenovо. Дизайн очень понравился, тонкий, но в то же время большой экран. Железо вполне мощное для такого ноутбука, 8 ГБ ОЗУ и 3,4 ГГц AMD A9 7th GEN - очень даже. Камера и микрофон порадовали.

Минусы

Неудобный тачпад, кнопки которого также являются сенсорными. Может сбить с толку. Также при нажатии хрустит так, будто он болтается. Других минусов не нашёл...

Отзыв

Может напугать странный шум кулера(похож на скрежет), но пугаться нечего. Долго не мог найти кнопку питания, т.к. долгое время работал за ноутбуком той же марки, но более старой модели (lenovo g570). Там кнопка находится отдельно от клавиатуры, а на ideapad 320 - непосредственно, в составе клавиатуры, в правом верхнем углу. А так ноутбуком доволен, своей цены он стоит!

b

Плюсы

Мощная модель. Процессор от AMD с частотой 3.6 ггц на 2 ядра. Тип оперативки стоит DDR4, а самой ее 8 гигов. Жесткий диск сразу дается на 1 террабайт. Видеокарта снова от AMD на 2 гигабайта отдельных. Заранее стоит виндоус 10ая.

Минусы

Весит почти три кило, стоит никому ненужный в наше время DVD привод.

Отзыв

Выглядит стильно, на таком нестыдно работать ни в офисе, ни вне его. Не шумит и быстро включается, открывает необходимые мне программы. В основном занимаюсь обработкой фотографии и рисованием, подключаю к нему необходимую мне технику, всегда распознает все быстро. В целом позволяет мне работать и заниматься своими делами без лишней нервотрепки касательно тормазнутости и висяков.

Амиран 07.11.2017

А игры как :гта5,кс го придерживает?