Ноутбук Lenovo IdeaPad 320-15IKB (80XL0053RK) - Отзывы

\ Ноутбук Lenovo IdeaPad 320-15IKB (80XL0053RK)

4.8
Ноутбук Lenovo IdeaPad 320-15IKB (80XL0053RK)

Плюсы

Понравился дизайн, интересный. И работает быстро.

Минусы

Он не тонкий, потому что с приводом для дисков (но мне такой и нужен был, с приводом).

Отзыв

Ноутбук с приличными внутренностями: большой объем жесткого диска (1 Тб), есть привод для дисков, относительно новый процессор. Экран 15 дюймов, не отсвечивает, изображение яркое и насыщенное. По времени держит стандартные для ноутбука 3-4 часа, поэтому тут ничего выдающегося нет. С собой носить будет тяжеловато, но я его брала для дома, так что в этом плане не буду придираться, для дороги у меня есть другой ноут.

D

Плюсы

Da

Минусы

Net

Отзыв

По тянет ли данный ноутбук Cs:Go!?не будет лагов?

Эксперт «М.Видео» 02.10.2017

Dan, добрый день! Данный ноутбук позволит комфортно играть в CS:GO средних настройках графики.

I

Плюсы

Легкий, хороший дизайн, неплохой монитор, отличный WiFi прием

Минусы

HDD (SSD был бы уместнее), ненужный дисковод, коробка без ручки, странный блок питания

Отзыв

Неплохой ноутбук для учебы, хороший процессор и сборка неплохая, оптимальный вес и неплохие цветовые решения. если выбросить из ноутбука HDD и заменить на SSD, то на выходе можно увеличить работу от батареи и скорость в работе. В целом неплохая модель.

Плюсы

удобный, мощный, быстрый

Минусы

нестандартное расположение кнопки включения (не сразу нашла)

Отзыв

Купила пару недель назад, покупкой довольна. Работает хорошо, не тормозит. Без зарядки работает примерно часа 3. Если настроить энергосбережение, то 4.