Ноутбук Lenovo IdeaPad 320-15IAP 80XR002BRK - Отзывы

\ Ноутбук Lenovo IdeaPad 320-15IAP 80XR002BRK

сегодня, 990¤

сегодня, 990¤

Ноутбук Lenovo IdeaPad 320-15IAP 80XR002BRK

Плюсы

Понравилась расцветка - под металл. Корпус прочный, крышка легко открывается. Легкий. Большой яркий экран. Отличная клавиатура. Мега удобная сенсорная мышка! Оболочка не тормозит, мне на все хватает.

Минусы

Не нашла.

Отзыв

Покупала на смену моему старому нетбуку. Несколько лет назад они были в моде. Но мне не нравился малкий экран. Захотелось что-нибудь побольше и при этом чтобы не сильно сказалось на бюджете. С леново у меня сложились хорошие отношения. Второй раз покупаю телефон этой марки. Решила не изменять традиции)))) Ноутбук оказался дешевле конкурнетов при схожих характеристиках. Мне его хватает для интернета, видео он лайн и скайпа.