Ноутбук Lenovo IdeaPad 320-15IAP 80XR002BRK - Отзывы

• Рассрочка 0-0-25
  • Office за 1 990

Ноутбук Lenovo IdeaPad 320-15IAP 80XR002BRK

Плюсы

Хороший комп для серфинга в интернете и работы в офисе.

Минусы

мало времени работает от батарейки 2-2,5 часа... А так же обман с оперативкой.

Отзыв

Купил данный компьютер 3.01.2018 в подарок .... Человек попросил настроить , я всё активировал , обновил и решил проверить "внутренности" компьютера программой AIDA64 и оказалось , что внутри стоит не та оперативка , что заявляет М-ВИДЕО... вместо DDR4 2133 МГц - там стоит DDR3 800 (1600) МГц... Это конечно не очень критично , но сам факт что идет заблуждение покупателя ... и так же , компьютер нельзя вернуть , потому что я его настроил , активировал учетную запись и обновил... Так что обязательно проверяйте при покупке все мелочи.... И я потом связался с офицалами Lenovo и они подтвердили , что на данную модель идет оперативка DDR3 800 (1600) МГц... Так что М-ВИДЕО исправляйте , чтобы не вводить в заблуждение других покупателей!!!!

Артем 31.01.2018

Пойдет ли на нем симс4?

Покупал для работы... в программах office работает без проблем, можно одновременно послушать музыку в вк чтоб не скучно было. При включении видео или фильмов проблем тоже не возникало... единственное что разрешение маловато но хватает. Есть встроенная вебка, звонил через скайп без подвисаний и норм. качество. Включается быстро 30 секунд примерно, батарея 3 часа держит, но мне этого хватает. Впринципе рекомендую для несложных задач брать

Минусы

Пока нет никаких, но я и не нагружаю его особо.

Отзыв

Для своих денег отличный ноутбук. Хорошо подходит для интернета, работы с офисными приложениями. Надёжный бренд.

Плюсы

Дизайн, Характеристики, работает густо без тормозов

Минусы

Батарея держит меньше заявленного, вай-фай ловит средне

Отзыв

Ноутбук предназначен для повседневных задач (учебы, работы, просмотра фильмов, просмотра мой сетей и т.д.). Для игр он не подходит. Он полностью соответствует моим ожиданиям! Цена=качество! Советую!

Плюсы

Внешность.

Минусы

Тормозит.

Отзыв

Пользуюсь 1 день и уже не доволен тем что он долго думает и вся начинка..фон, тема и тд полная ерунда! Не рекомендую!

2.7

Плюсы

Красивый дизайн, привлекательная цена.

Минусы

Шумный, маломощный.

Отзыв

Отлично подойдет для интернета и офисной работы.

Плюсы

Красивый дизайн

Минусы

Характеристики не позволяют Windows 10 работать без зависаний, очень шумный жесткий диск

Отзыв

Не рекомендую

Плюсы

довольно хорошие комплектующие, довольно неплох для такой цены

Минусы

Жесткий диск очень шумный. недостаточно шумный, чтобы услышать в магазине, но достаточно, чтобы раздражал в тихой комнате.

Отзыв

я бы не стал его брать

Ayuna 10.04.2018

Был ли установлен Windows?

Плюсы

Понравилась расцветка - под металл. Корпус прочный, крышка легко открывается. Легкий. Большой яркий экран. Отличная клавиатура. Мега удобная сенсорная мышка! Оболочка не тормозит, мне на все хватает.

Минусы

Не нашла.

Отзыв

Покупала на смену моему старому нетбуку. Несколько лет назад они были в моде. Но мне не нравился малкий экран. Захотелось что-нибудь побольше и при этом чтобы не сильно сказалось на бюджете. С леново у меня сложились хорошие отношения. Второй раз покупаю телефон этой марки. Решила не изменять традиции)))) Ноутбук оказался дешевле конкурнетов при схожих характеристиках. Мне его хватает для интернета, видео он лайн и скайпа.

Борис 06.04.2018

Хотел спросить,дисковод на данном ноутбуке есть?