Ноутбук Lenovo IdeaPad 320-15IAP (80XR001CRK) - Отзывы

• Рассрочка 0-0-25
  • Скидка до 30% на ESET NOD32

Ноутбук Lenovo IdeaPad 320-15IAP (80XR001CRK)

Плюсы

Большой яркий экран, под углами практически нет искажения картинки. Яркости достаточно, держу максимум на 80%. Рамка вокруг дисплея черная, имхо, так девайсом пользоваться приятнее. Так же приятно удивили динамики. Они не сильно громкие, но звук естественный, качественный.

Минусы

Если не придираться, то все ок!

Отзыв

Прикупили этот девайм сыну в школу. Он перешел в 6 класс, уже пора осваивать новую технику. Сын подарку рад. Мало того, что теперь не надо напрягать папу, чтобы он отдал свой ноут для поиска реферата, так еще и дополнительное развлечение появилось, играет на нем в игрушки в свободное время.

Захар 10.12.2017

Этот ноутбук потянет GTA 5?

1.3

Плюсы

Дизайн, клавиатура

Минусы

Всё. систем обновляется каждый день. Обновления винды не дают покоя ни минуту. Win 7 не поставить,соответственно приходиться всё это терпеть. Первое обязательное обновление ставилось сутки! Это не шутка! Не тянет ни одной игры,даже Sims 2 не идёт,чего уж тут говорить. Брал девушке для серфинга в интернете, только в итоге с бесконечными обновляениями решили купить компьютер. У меня ноутбук 2007 года работает быстрее. Не покупайте это нерабочую железку, вы его или продадите или забросите.

Отзыв

Ужасный ноутбук.

Плюсы

Очень тихо работает...практически не слышно)

Отзыв

Замечательный ноутбук. Брала себе для учёбы. .советую )) цена и качество. ..достойные))

Анастасия 10.04.2018

А винда установлена? Или нужно самому устанавливать?

Плюсы

Хороший процессор, не греется.

Минусы

Нет DVD-привода.

Отзыв

Отличный ноутбук. Приобретался месяц назад. Очень рад покупке.

Ильдар 16.03.2018

А на картинке дисковод есть.

Плюсы

Время работы 4-5 часов SSD на 500 гб легкий и компактный плюс мне нравится простой его дизайн

Минусы

2 ядра и дисковод XX века

Отзыв

В принципе за такую цену ноутбук хороший, гта 5 35-50 fps для меня этот компьютер очень классный!

Олег 20.03.2018

какой дисковод 20 века ? там нет лаже dvd привода

Плюсы

Красивый дизайн, яркий экран, громкий звук, низкая цена

Минусы

Отзыв

За свою цену прекрасный ноутбук. Единственное он без подзарядки работает всего часа четыре, но я знала, что покупала, поэтому не считаю это большим минусом. Для работы/учебы/интернет серфинга подходит идеально, но даже легкие онлайн игры плохо тянет, но собственно, что мы хотели покупая не игровой ноутбук.

Плюсы

Для GTA SAMP 0.3.7 пойдет,на старом ноутбуке играл все зависала

Минусы

Вообще норм,у меня минусов нет!

Отзыв

Советую ноутбук когда играл просто кайвофал!

Плюсы

Красивый дизайн,быстро соображает,яркий экран и хороший звук. Ну и ,конечно, цена:)

Минусы

Нет дисковода,но это не критичная проблема

Отзыв

Осталась очень довольна покупкой. То что нужно для учебы и интернет-серфинга. Аккумулятора вполне хватит на 2,5 часа,как раз посмотреть фильм. Для игр вряд ли подойдет,но мне они и не были нужны:) А еще очень нравится внешний вид)

2.3

Плюсы

Легкий, компактный

Минусы

Медлительный, виснет в браузере

Отзыв

Ужасное приобретение за такие деньги. Тугодум, в браузере при открытии больше 2-3 вкладок начинает зависать.

Екатерина 10.02.2018

есть дисковод ?

Плюсы

Совсем бесшумный, не греется, батареи хватает на 4-5 часов. Экран под углами не искажается. Дизайн очень красивый. Печатать на клавиатуре очень приятно, не продавливается и совсем бесшумно нажимается. Динамики очень громкие.

Минусы

Не нашла

Отзыв

Ноутбук отличный! Брала себе для игр и для работы. Отличный товар! Оплачивала товар онлайн + скидка 5% от стоимости товара + почти 700 руб. бонусов капнуло на карту для следующей покупки и на следующий день забрала. Отличный магазин. Супер - отличный, бюджетный ноутбук в котором совсем нет недостатков! Отличный товар! Советую!