Ноутбук Lenovo Idea Pad Z710 (59396874) - Отзывы

\ Ноутбук Lenovo Idea Pad Z710 (59396874)

Ноутбук Lenovo Idea Pad Z710 (59396874)
Ноутбук Lenovo Idea Pad Z710 (59396874)

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук Lenovo Idea Pad Z710 (59396874)

Вообще - машинка очень даже бодрая, но никакого SSD отдельного диска там не ждите - будет обычный SSHD к терабайтнику (типа кэша просто быстрее работают часто используемые приложения) для меня это было не критично, но отсюда и цена его должна быть меньше.

Купила два дня назад, ноут очень понравился, экран очень хороший, углы обзора порадовали, клавиатура немного прогибается, но я не считаю это минусом, печатать вполне удобно, а подсветка клавиатуры-огромный плюс, действительно очень удобно. Хороший мощный ноутбук, я очень довольна покупкой

Купил эту модель недели 2 назад. Работает отлично: быстро и бесшумно. Windows 8 мне понравилась. Игрушки тянет, но перегревается быстро. Клавиатура прогибается - мне не очень понравилось. Ставлю пятёрку за большой экран, хороший звук и быстрый процессор.

Клавиатура очень понравилась, она действительно немного продавливается (если давить сильно), но это не заметно. Ход клавиш мягкий, короткий и приятный. Экран блекловат, но можно отрегулировать гамму и будет лучше. Не понравилась работа SSHD, по сути прироста производительности не увидел по сравнению с обычным ЖД, благо есть отдельный SSD, на него и поставлю систему. Классный звук + куча программ сразу идет по по его настройке. Ноут для своих размеров достаточно легкий и удобный. В целом покупкой доволен! Размер и разрешение экрана, процессор, видеокарта и 8 Гб оперативки своих этих денег

д

Отличный ноут, купил на днях. Дизайн отличный, производительный, все новые игры тянет без проблем.

Насчет клавиатуры - она нормальная, мне даже нравится. Чтобы поиграть на нем в тяжелые игрушки его с лихвой хватает . Экран -видел и лучше, но меня устраивает. Батарейка быстро разряжается, когда играешь в тяжелые игры 20 минут всего, но это на максимальной графе, так что играть разве только на зарядке. Работать в ворде просто божественно удобнее чем на z510 да и быстро core i7 сам за себя говорит. Надо купить подставку с вентиляторами. Динамики качественные музыку слушать приятно . Камера самая обычная !!! Без фокуса, в skype будете расплывчатым немного, микрофоны хорошие. Порадовало разнообразие портов. Очень быстро загружает приложения с дисков и флешек.Не бойтесь виндувс 8 он такой же как 7, но красивее и больше возможностей, не испытал дискомфорта при переходе. Он весь из пластика. Тихий! Стоит свих денег.

Плюсы - большой экран, FULL HD, современный процессор, бесшумный, подсветка клавиатуры, HDD 1 + 128. Минусы - слабый WI-FI , клавиатура на вибрирующей панели (если кто ей будет пользоваться - то довольно необычно и неприятно, на мой взгляд) - это по сравнению с HP. В целом - доволен. Оптимальный вариант цена-характеристики.