Ноутбук Lenovo G575-ALE 4504G500R7B RU - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук Lenovo G575-ALE 4504G500R7B RU

Вот купил ноутик так сказать взамен стационарного,все есть 2 видюхи 6320 и 6370,оперативной памяти 4гб,большой жесткий диск.радости полные штаны, не самый мощный но приятный не тормозит

В целом ноут не плохой, 4гб оперативки, к тому же может похвастаться хорошей видеокартой, но для игры не подходит процессор, уж очень он слаб, я к примеру в Mafia 2 на нём играть не могу тормозит жуть, если бы было можно я бы с радостью поменял проц, но я не знаю можно ли это, если кто знает, можно ли на этой модели ноутбука менять процессор, то скажите, если да, то посоветуйте на какой лучше поменять в пределах 5000р. Заранее спасибо, в целом ноут не плох =)

Я из числа тех, кто приобрел ноутбук этой марки. Отличный ноут за свои деньги! Удобная клавиатура, порадовал отдельный цифровой блок, корпус достаточно органичный и смотрится с одной стороны профессионально, с другой – элегантно. На досуге можно и поиграть и фильм посмотреть. И с интернетом проблем никаких. Из недостатков пожалуй то, что подкачали динамики, но это незаметный минус,для работы в офисе мощности стереодинамиков и качества звука будет достаточно. Остальное дело вкуса.

купил себе ноут еще по новогодним акциям,почти все известные магазины облазил в интернете, но ничего более лучшего по отношении цены и качества не нашел.что мне в нем не понравилось это то что он мало держит зарядку. и без питания от сети у него производительность заметно падает .в общем мне он нравиться потому что за эту цену это был самый достойный выбор, отвечает на команды быстро и оперативно

Спасибо Мвидео за такой ноутбук. Работает действительно быстро, видеокарта шустрая, игры тянет на ура. Сейчас пишу это, подключившись к Wi-Fi.Скорость интернета запредельная. Всем советую-за такие деньги отличное предложение!