Ноутбук Lenovo G575 /59316026/ - Отзывы

\ Ноутбук Lenovo G575 /59316026/

Ноутбук Lenovo G575 /59316026/
Ноутбук Lenovo G575 /59316026/

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук Lenovo G575 /59316026/

Купила этот ноутбук в м-видео, из-за хорошего дизайна и низкой цены. Очень удобно зарядить его и пользоваться несколько часов без розетки. В интернете можно лазить без тормозов, а также прямо с ноутбука смотреть HD-видео. Про игры ничего сказать не могу, т.к. не увлекаюсь ими. Всем кто ими также не увлекается очень советую, все функции удовлетворяет в лишком.

H

Ноут слабый. Если отключить антивирус, то работает неплохо, как пишущая машинка или устройство для создания презентаций - самое то. Но с McAffee или NOD32 тормозит серьезно. Боюсь даже попробовать Касперского... Возможно, с бесплатным антивирусом от Майкрософт будет полегче. Поставил на виртуальный диск Win8 - заметно побыстрее. Наверное, есть смысл подумать насчет Восьмерки. О покупке не жалею.

Ноут хороший, для дома или офиса самое то!!! Работает быстро, не тормозит, не виснет.

Ноутбук очень понравился: справляется с большинством функций. Единственно: невозможен просмотр фильмов и др. через телевизор. Действительно, монозвучание, но при подключении великолепных и совсем недорогих динамиков за 1290 рублей от М-Видео, звучание получается отличное, в наушниках - не хуже. Два разъёма расположены слева, шнур к электросети - справа. Подойдёт для работы профессионалам, работающим левой рукой, как и положено. Клавиатура такая удобная, что можно печатать с удовольствием. Спасибо за отзывы, на которые мы ориентировались.

Когда слушал витринный образец в Москве на Алексеевской, не заметил моно-звучания (в магазине очень шумно). Потом тоже мучался сомнениями, что играет только правый динамик. Однако полез в настройки баланса и убедился, что оба канала идут туда. ОК, подключаем наушники — нормальное человеческое стерео. Читаем комментарии на М-Видео, выдыхаем. :-)

Я не понимаю за что ставят ему такую оценку, я не доволен им,очень плохой экран ,при дневном свете видишь себя, а не то что на экране ,атибликом и не пахнет ужос, у меня старый лутчше, а по комплектации обычная рабочая лошадка.

К сожалению слабый процессор, оперативка 2 гига, видео карта хотя бы более имения, но игры даже самые старые лагают даже на минемальном графоне((

Пользуюсь этим ноутбуком уже полгода. В целом вещь хорошая, на твердую 4. Тяжелые игры не тянет, но простенькие такие как Angry Birds или ГТА идут на ура. Работа с ним тоже одно удовольствие. Единственное из минусов - один динамик, и если честно он тиховат, и операционная система Windows7 Starter. На этой ОС элементарно даже рабочий стол поменять нельзя. А так отличный ноут за эти деньги. Кто ограничен в средствах советую!

Очень хороший ноутбук.Интернет работает.Игры действуют.Windows 7 starter работает как Максимальная.Всем рекомендую.

Вполне хороший и простенький ноутбук,работает бесшумно и быстро, насчет игр не знаю, не увлекаюсь, а чтобы посидеть в интернете или поработать над документами очень неплохой вариант)

Хороший ноутбук всё устраивает. Пока только 2 минуса: мало держит зарядку (примерно 2,5 часа), иногда виснет при выключении.

У

Купила ноутбук, сам по себе хороший, но  видеокарта слабая, многие игры не принимает, а так классный и удобный ноутбук!

Легкий,компактный, приятный,п оставила 7ку Ultimate, интернет работает быстро. Очень долго держит аккумулятор. Из минусов-удивил монодинамик, долго думала, не брак ли. Отличный ноутбук по такой цене!

с

Покупал зимой уже 6 месяцев пашет только вот без зарядки если она не подключена производительность падает а так за такие деньги отличная штука иры по среднем настройкам пойдут советую  !!!!!!!!!!!!!!

Нормальная машинка за свои деньги. + невысокая цена для ноутбука + шустренькая + 6 часов автономного полета Из минусов - зернистая матрица - неудобно расположены светодиоды индикации состояния Короче, не разочаровался.

Купил на работу в офис выбирал самый дешевый вариант, на выходных тестировал дома и захотел приобрести себе этот ранее неизвестный мне Леново! Приятно впечатлило быстродействие при серфинге и выполнения базовых задач. Дисплей вполне подойдет для просмотра HD видео.