Ноутбук Lenovo G5045 (80E301Q8RK) - Отзывы

Ноутбук Lenovo G5045 (80E301Q8RK)

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук Lenovo G5045 (80E301Q8RK)

р

1) плюсы- купил этот ноутбук работает нормально , в принципе удобный для соц сетей музыки и т д в этом роде ,мне нравится 2)минусы-игры тянет слабовато ,танки онлайн-45-50 fps,gta 5-на средних настройках -40-50 фпс ,dead by dalight на средних настройках -40-50 fps,rocket leagu-45-50fps,и это на 3 недели после покупки и 3) я думаю за 16 тыс он хороший играть всё-равно нормально и пользоваться тоже нормально

Виндус неудобный, мягко говоря непродуманный, при покупке пришлось идти к соседям что бы сделать первый вход к рабочему столу, второй раз я бы не купила ноутбук этой фирмы.