Ноутбук Lenovo G5030 (80G000XVRK) - Отзывы

\ Ноутбук Lenovo G5030 (80G000XVRK)

Ноутбук Lenovo G5030 (80G000XVRK)
Ноутбук Lenovo G5030 (80G000XVRK)

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук Lenovo G5030 (80G000XVRK)

Олег, этот ноутбук подойдет для игры GTA 5 на минимальных настройках. Требования игры NFS 2016 на данный момент неизвестны, т.к. версия для персональных компьютеров перенесена на весну 2016 года.

Подскажите, какой экран? Матовый или глянцевый? ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Диана, поверхность экрана - глянцевая.

Здравствуйте, как я понял на этой модели установлен только HDMI вход, долго думал зачем на ноутбуке с 15-дюймовым экраном стоит порт только на приём сигнала. Может вы подскажете? ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Игорь, HDMI порт используется для подключения к дополнительному монитору (телевизору), можно смотреть кино на большом экране.

Какие игры пойдут?гта5 кс го дота 2 ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Максим, минимальные характеристики данных игр, совпадают с данной конфигурацией ПК (единственное, для игры GTA 5, может быть чуть слабоват процессор и видеокарта, для комфортной игры).

s

Хорошая модель. Отличные соответствие цены и качества товара. Хорошая производительность. Подходит для современных для игр, офисной работы и для домашнего использования. Легок в использовании. 4 ядра и 8 гб озу подходит для перебойной быстрой и плавной работы аппарата, без зависаний и лагов и в любых приложениях, играх.

Достоинства Большой экран, мощное железо, бесплатное обновление до Windows 10, удобная клавиатура, не тормозит, звук. Недостатки 1 слот под ОЗУ, хотя указано что 2, с трудом обновился до Windows 10, много ненужных предустановленных приложений. Комментарий Ноутбук у меня уже ровно неделю. Покупал на пл. Революции. Нареканий нет. После покупки сразу же удалил ненужные проги от Lenovo. Протестил игры - BF4, CoD AW, CoD Ghosts, CS : GO - все летает! Но вот до Windows 10 не мог обновится несколько дней... Зарезервировал обновление, выполнил команду в CMD, обновление скачивалось, и на этапе ''Подготовка к установке'' Центр обновлений выкидывал отказ. И так 4 раза, лишь на 5 раз все обновилось без отказов. Единственное что было после обновления - слетели драйвера на ОБЕ видеокарты, но мне с ними мучаться не пришлось - сами установились через Центр обновлений) Звук идеальный благодаря Dolby Digital) У меня это уже 2-й Lenovo, до этого был B590, так это был ад... Сдох не прожив и 2-х лет и вынося мне мозги! Но этот (G50-30) меня радует каждый день! Советую! Ставлю твердую 5-ку,не смотря на мелочи!!!

Неплохой ноутбук, средней мощности. К преимуществам отнес бы приличный внешний вид, хороший экран. В принципе производитель Lenovo известен техникой с хорошими характеристиками и зачастую демократичностью цены. Покупался ноутбук для учебы, все его возможности сверх офиса - это уже идет бонусом, при чем задатки у машины весьма не плохи. Мультимедийная система работает на приличном уровне, картинка с натуральной цветопередачей, высокая детализация кадра, на динамике ничего не смазывается, фильмы транслируются без рывков, звучание встроенных динамиков радует, звук может и не самый громкий, но зато чистый и многодиапозонный. К тому же ноутбук малогабаритный, легкий, с достаточным для комфортной работы размером экрана, добротно собран и имеет прочные внешние материалы.

Ноутбук неплохой, у него есть как минусы, так и плюсы. Главный плюс - это конечно цена. Я за такую цену не ожидал супер-пупер производительности, однако этот ноутбук меня приятно удивил - помимо посредственных задач типа серфа интернета, просмотра киношек и просто работы с офисными программами он тянет даже некоторые современные игры, причем с достоинством - куллер работает даже во время игр адекватно. Собран довольно четко, никаких недостатков не вижу. Экран хороший, качественный. Еще важный плюс - не греется при работе, даже в режиме высокой производительности. При умном и бережном использовании этот ноутбук довольно мощный и может быть использован почти для любых целей.

Пойдёт ли на данную модель NFS 2016 которая выйдет 1 января 2016г на пк