Ноутбук Lenovo B70-80 (80MR02QBRK) - Отзывы

Витринный образец

+ 1 267  Бонусных рублей ?

из 3 магазинов сегодня, бесплатно

Витринный образец
из 3 магазинов сегодня, бесплатно

Ноутбук Lenovo B70-80 (80MR02QBRK)

Плюсы

Большой матовый экран,тонкий, симпатичный дизайн, быстро загружает страницы в интернете

Минусы

Дефект соединения крышки, шумный жесткий диск, не воткнуть кабель интернета, маркий, отпечатки пальцев повсюду, глянцевая рамка экрана бликует, маленькая отдача кнопок на клавиатуре.

Отзыв

Пришлось вернуть этот ноутбук. Причины: 1. Треск крышки, закрывалась и открывалась с щелчками, не плавно, люфтила. Проверяйте это. 2. Шумный жесткий диск, мне мешало, на старом ноуте и то тише. В магазине ещё раз послушала витринный образец, он тоже шумел больше чем другие, например HP. Я люблю тишину и на рабочем ноуте у меня она идеальная. 3. Слот для кабеля интернета с отгибающейся шторкой с ушками, штекер туда не влезает, обратите внимание, на фото это видно, он меньше чем обычный RJ-45. Покупала его на несколько лет вперед, через день уже мечтала вернуть поскорее. Все эти минусы я обнаружила в первые 10 минут эксплуатации. Среди моделей с 17 дюймами выбор не велик, но не до такой степени.

Плюсы

РАЗМЕР ЭКРАНА , ПАМЯТЬ , ЗВУК .

Минусы

ЭКРАН , HD .

Отзыв

КУПИЛ В ФЕВРАЛЕ 2017-ГОДА , ВСЁ РАБОТАЕТ ! ВЕНТИЛЯТОР РАБОТАЕТ , СМОТРЮ ФИЛЬМЫ В ИНТЕРНЕТЕ ТОЛЬКО ОНЛАЙН , СКАЧАЛ ФОТО , МУЗЫКУ !

Плюсы

Отличный ноутбук по своей цене.

Минусы

пользуюсь месяц не выявил

Отзыв

Нормальная рабочая машина, для своей цены. Много всяких ненужных программ установлено, ну это исправимо. В отзывах писали про плохой монитор, я не скажу довольно четкий, конечно фильмы с дивана не очень удобно смотреть. Маловато (3) usb порта, придется покупать расширитель. DVD-rom пишет читает отлично. Ноутбук вообще не греется (ну по полной его и не загружал) . Тихий. Заряд проверял для работы и интернета часа на три.

Минусы

Батарея, но это проблема общая. Обидно, что сейчас этим никто не занимается или никто не может придумать что-то революционного.

Отзыв

Аппарат у меня не так давно, однако уже неоднократно показывал свое превосходство. Ноутбук понравился, даже сестре на день рождения решил такой прикупить(пока она мой не забрала ) Не смотря на внутренности, это устройство прослужит мне еще долго верой и правдой. В это я точно уверен )) Огромный экран с насыщенными цветами, куча памяти (для веб дизайна хватает), видеокарта nvidia и процессор хоть не самые топовые, но все так гармонично работает, что ноут по производительности даст фору многим другим (даже тем, что выше по ценовой категории). LENOVO молодцы, продолжают давать качественный продукт/

л

Плюсы

большой экран очень мощьный много памяти

Минусы

вообще нет минусов

Отзыв

давно хотела купить новый да самнивалась какой вот выбрала леново и не пожалела

Плюсы

Мощный, стильный, и по цене подходит

Минусы

Нет их вообще

Отзыв

Я думал что на нем не пойдут некоторые игры, но нет, здесь видеокарта от nvidia, и проц core i3, км от на средних 50-55FPS Ferraris 45-55FPS, WoT на средних настройках. В полное играбельный

После включения довольно быстро разобралась с конфигурацией. Время отклика на высоком уровне. Характеристики оправдывают себя.

Плюсы

большой экран

Минусы

Нету качества

Отзыв

Замучился бегать с ним по сервиса.Не покупайте его.

Плюсы

Большая диагональ

Минусы

Очень слабый

Отзыв

Лучше купить пк , а лучшим решением станет самостоятельная сборка