Ноутбук Lenovo 330-15IKB (81DC00NWRU) - Отзывы

из 23 магазинов сегодня, бесплатно

из 23 магазинов сегодня, бесплатно

4.1
Ноутбук Lenovo 330-15IKB (81DC00NWRU)

Плюсы

Внешний вид, удобная клавиатура, лёгкий

Минусы

ЭКРАН, может кто подскажет как настроить? Реально неудобный, какой-то темный,угол обзора никакой,при игре не видно полностью картинки. Всего два слота USB,рядом, с левой стороны, когда покупал, сразу не посмотрел.Отсутствие дисковода. Ужасной формы ЗУ.Игры, который тянул ноутбук 2011 года,взамен которого и покупал данный ноутбук, тянет на минимальных, цветопередача плохая.

Отзыв

Выбирал по начинке из того, что было в наличии.До 40-45 т.р. Поторопился, но достойного ничего не было. Да ,и реклама 0-24 рассрочка,все ерунда, кредит оформили, ОТП банк, на 12 месяцев. Долго оформляли кредит.Но это уже к магазину претензия больше. Не знаю ,может и привыкну к ноутбуку позже, но пока не очень радует. Ожидал от него большего.Срок владения 2 дня.

Алексей 23.04.2019

Экран здесь Tn+Film, не IPS...так что углы обзора никак не настроить )))

Здравствуйте, подойдёт ли данный ноутбук для игр X plane 11 и Bus simulator 2018?

Эксперт М Видео 02.11.2019

Здравствуйте! Производительности данной модели ноутбука будет недостаточно для комфортной игры в указанные проекты. Рекомендую Вам рассмотреть к приобретению модели ноутбуков, представленные на нашем сайте в категории «Игровые».

Скажите пожалуйста этот компьютер потянет игру PUBG и Minecraft?

Эксперт М Видео 08.10.2019

Здравствуйте, Алексей! Данный ноутбук подойдет для игры Minecraft на низких настройках. Для игры PUBG производительности будет недостаточно.

Плюсы

Их нет!

Минусы

Компьютер жуткий тормоз!!!Возможно дело в медленном HDD

Отзыв

Не рекомендую данный ноутбук к покупке!тем кто пользуется Яндекс браузером не сможете жестами нормально скролить страницу !браузер открывается медленно! даже проводник медленно открывается! я его долго не включал после покупки а когда включил и понял какой он медленный уже возвращать было поздно

Илья 26.10.2019

Он сильно греется и из-за этого тормозит иск надо охлаждающую проставку тогда пойдёт

S

Минусы

Отзыв

Какая в данном ноутбуке материнская плата

Эксперт М.Видео 24.08.2019

Здравствуйте, Slezar! Материнская плата производства Lenovo.

Минусы

Отзыв

Скажите можно ли поиграть в игру мафия 3

Эксперт М.Видео 14.08.2019

Здравствуйте, Андрей! Данный ноутбук подойдет для комфортной игры в Mafia 3.

Минусы

Отзыв

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, подойдет ли этот ноутбук для комфортной и быстрой работы в программе Autodesk Revit 2019?

Эксперт М.Видео 13.08.2019

Здравствуйте, Надежда! Данный ноутбук подойдет для работы в Autodesk Revit 2019.

Плюсы

=

Минусы

=

Отзыв

пойдет ли такой для работы?

Эксперт М.Видео 08.08.2019

Здравствуйте, Данила! Для того чтобы определить подойдет ли программа к Вашему ноутбуку, рекомендую сопоставить системные требования интересующей программы (можно посмотреть на официальном сайте разработчика интересующего проекта) с характеристиками ноутбука.

Минусы

Отзыв

Здравствуйте! а ноутбук потянет средние или сложные проекты в web storm и sublime text ?

Эксперт М.Видео 30.07.2019

Здравствуйте, Руслан! Для комфортной работы в указанных Вами проектах рекомендуем рассмотреть более производительные модели с SSD и ОЗУ от 8Гб.

Плюсы

Ноутбук хороший

Минусы

Недавно начал подтормаживать, решил проверить работоспособность жёсткого диска-жесткий диск поврежден, скоро поеду по гарантии менять. Отработал 3 недели,

Отзыв

В остальном было все в порядке

Какой тип SSD подойдет в этот ноутбук для установки в отсек DVD?

Эксперт М.Видео 27.07.2019

Здравствуйте, Игорь! Для подключения SSD подойдет разъём SATA 3 m.2.

Может ли данный Ноутбук тянуть такие игры как Fortnite, PUBG, Overwatch? Держит ли он более менее стабильный фреймрейт в районе 30-60 на минимальных значениях в этих играх?

Эксперт М.Видео 24.07.2019

Здравствуйте, Аноним! Производительности данной модели ноутбука будет недостаточно для комфортной игры в интересующие Вас проекты. Рекомендую Вам рассмотреть к приобретению модели ноутбуков, представленные на нашем сайте в категории «Игровые». Замеры FPS нами не проводились.

Плюсы

Очень хорошо работает в браузере

Минусы

Низкий фпс в играх

Отзыв

Читаю отзывы и все пишут, что игры идут на ура. Но вот у меня нет, мои характеристики более чем хватает для хорошей игры, но нет лагает в чем проблема?

Viper 01.08.2019

Какой фпс, какой браузер вы че несете. Для хорошей работы этого и древний комп пойдёт. Разумные отзывы кто напишет?

2.3

Подскажите пожалуйста потянет ли этот ноутбук игру CS:GO на максимальных настройках

Эксперт М.Видео 14.07.2019

Здравствуйте, Павел! Данный ноутбук не подойдет для комфортной игры в CS:GO на максимальных настройках графики.

Плюсы

Мощный

Минусы

Греется

Отзыв

Купил этот ноут для развлечений,пока только гта 5 устоновил,на средих настройках отлично тянет,30 кадров в секунду.может этого маловато,но мне вполне хватает

Плюсы

Качественная сборка, хорошие материалы, нет очущения дешевизны.

Минусы

Батарея

Отзыв

Здраствуйте,слетает ли гарантия при установке ssd диска??

Павел 14.07.2019

Нет, не слетает. Там есть отсек для dvd привода. Он откручивается не нарушая целостность корпуса.

Данный ноутбук пойдет для игр CS:GO и Warface

Эксперт М.Видео 29.06.2019

Здравствуйте, Олег! Данный ноутбук соответствует минимальным системным требованиям указанных игр и подойдет для их запуска. Для комфортной игры рекомендую Вам рассмотреть более производительные ноутбуки из категории "Игровые" на нашем сайте.

Здравствуйте! Сможет ли ноутбук потянуть Гта 5 на минималках? Заранее спасибо!

Эксперт М.Видео 24.06.2019

Здравствуйте, Тимур! Аппаратного обеспечения данного ноутбука достаточно для запуска GTA V на низких настройках.

Какой тип видеопамяти у данной видеокарте на ноутбуке

Эксперт М.Видео 16.06.2019

Здравствуйте, Никита! Тип памяти видеокарты - GDDR5.

Плюсы

Хорошо берёж игры можно поиграть

Минусы

Их почти нет

Отзыв

Он хороший советую купить