Ноутбук Lenovo 330-15AST (81D600FQRU) - Отзывы

Ноутбук Lenovo 330-15AST (81D600FQRU)

Ноутбук Lenovo 330-15AST (81D600FQRU)

Плюсы

Простой и разумно сделанный ноутбук, ничего лишнего. Сборка вполне достойная, крышка и клавиатура скроены ладно, никаких щелей между ними нет. Экран хотелось бы отметить отдельно: у него хорошее разрешение и широкие углы обзора. К цветопередаче у меня претензий нет абсолютно, все краски яркие, насыщенные и сочные, с контрастностью тоже все прекрасно. Глаза не устают совершенно даже после длительной работы за ноутом.

Минусы

Для меня он, честно говоря, тяжелый. Иногда беру его с собой поработать в кафе и тогда ощущаю, что нужно класть бук не в сумку, а в рюкзак, чтобы вес не тянул плечо. Но это, пожалуй, единственный изъян, на который я обратила внимание.

Отзыв

Ноутбуком пользуюсь не каждый день, но довольно-таки часто, пока все устраивает. нравится, что аккумулятора хватает на 6 часов, поэтому зарядное устройство часто оставляю дома, когда беру бук с собой. Он довольно мощный, грузится недолго, программы открывает тоже быстро. Звук не слишком сильный и громкий, но мне такого уровня хватает. тем более, что с разборчивостью все хорошо. Все мои файлы без проблем умещаются, поскольку хард-диск здесь 500-гигабайтовый.