Ноутбук Lenovo 330-15ARR (81D200DYRU) - Отзывы

• «Рассрочка 0%»
  • Office за 1 990
Ноутбук Lenovo 330-15ARR (81D200DYRU)

+ 1 200  Бонусных рублей ?

из 76 магазинов сегодня, бесплатно
Торопитесь купить!

из 76 магазинов сегодня, бесплатно
Торопитесь купить!

4.6
Ноутбук Lenovo 330-15ARR (81D200DYRU)

Плюсы

Мощный, легкий, красивый и удобный

Минусы

Время работы около 2 часов приминимальных нагрузках и экран

Отзыв

Хороший ноутбук, для автокада он подходит, в него нужно купить оперативную память, ssd и по хорошему переустановить винду. У меня есть вопрос, как или где можно установить оперативную память, чтобы не потерять гарантию?

Плюсы

Просто, надёжно, дёшево вкупе с неплохой производительностью.

Минусы

Экран TN-FN. Углы обзора! Для получения полной производительности платформы, надо разблокировать ограничение TDP, что может лишить гарантии.

Отзыв

Ноутбук - компактный, лёгкий, относительно малошумный. Прост. Из электроники внутри - процессор, модуль Wi-Fi, сеть. И... всё. На плате - всегда распаяно либо 4Гб памяти, либо - 16Гб. Разъём для расширения памяти закрыт алюминиевой крышкой. Она не припаяна. Ремонтники говорят, там защёлки - легко отщёлкивается. Чипсета нет. Всё интегрировано в процессор. Все разъёмы USB - версии 3.1 с повышенной мощностью. Можно без проблем заряжать устройства, а внешние HDD не требуют дополнительного питания. На USB 3.1 type c очень удобно повесить разветвитель. ВСЕ разъёмы - с левой стороны. Может быть не очень удобно, но, ввиду того, что выхлоп системы охлаждения - под экраном - флешки он не греет. Что очень хорошо! Надеюсь, что ноутбук проживёт много лет. Шансы для этого - высоки!

Здравствуйте этот ноутбук потянет fnaf vr help wanted?

Эксперт М.Видео 12.08.2019

Здравствуйте, Григорий! Данный ноутбук не соответствует системным требованиям указанной игры.

Плюсы

Вес. Диагональ экрана. Быстрая зарядка. Тихий.

Минусы

Только экран ведь там стоит не ips матрица и из-за этого приходится сидеть идеально по центру экрана что бы не было искожения цвета.

Отзыв

Купил и за 4 дня успел растроиться. Для игр не вообще не годится в кс го на минималках но с разрешением максимальным фпс от 50-80. Процессор загружен на 100 и нагреваться до 68 градусов. В игры не покатать даже с плашкой в 16гб ОЗУ а я ее туда поставил. Видеокарта radeon 540 тупо отдыхает на нее нагрузка на 200 мб из 2гб. Получается так что ОЗУ и проц жрет любая игра а вот видюха ее будто нет и я катаю на vega 8. Хотя через Radeon ставил высокую производительность. Крч если брать то ток для работы. Для игр не подходит. Я не знаю в чем проблема но видео карта не нагружается.

Здравствуйте, подойдёт ли этот ноутбук для игры в fifa 19,Call of Duty:Black Ops 2,cs go?

Эксперт М.Видео 28.07.2019

Здравствуйте, Илья! Данный ноутбук подойдет для комфортной игры в CS:GO и Call of Duty: Black Ops 2. Ноутбук не соответствует минимальным системным требованиям игры FIFA 19.

Минусы

Отзыв

Здравствуйте, я хочу купить этот ноутбук, но. Мне интересно, потянет ли этот ноутбук такие игры как: GTA 5, PUBG, Fortnite, Forza Horizon 4.

Ольга 06.07.2019

Здравствуйте! Подскажите, подойдет ли этот ноутбук для установки 1С 8.3 и нормальной работы в этой программе?

Плюсы

Пока не пробовал

Минусы

Пока не пробовал

Отзыв

Подойдёт ли этот ноутбук для игры Overwatch?

Эксперт М.Видео 06.07.2019

Здравствуйте, Илья! Производительности данной модели ноутбука будет недостаточно для комфортной игры в Overwatch. Рекомендую Вам рассмотреть к приобретению модели ноутбуков, представленные на нашем сайте в категории «Игровые».

Плюсы

За такую цену преимущественно у многих ноутбуков стоит i5 и Nvidia Mx110 но тут превосходный AMD Ryzen 5 и AMD Vega 8 с играми справляется тестил CS:GO на средних 60 выдает, WoT ниже средних 120 и WarTunder на высоких 45 комфортно. Дизайн он великолепен красивый и не броский тонкий и весит 2.2 кг достойно ,также купил систему охлаждения но удивился даже если ноутбук гудит( трудно ему) он вообще не нагревается зря купил сис. охл называется. И время работы посидеть в инете или летние и смотреть фильмы можно 6 ч как никак . Отмечу единственный минус экран не IPC жаль но за эту сумму по скидке брал он достоин

Минусы

Экран огорчил и больше ничего.

Отзыв

Отличный вариант для офиса и для дома для игроманов сойдёт GTA 5 на низких тянет :) рекомендую.

Плюсы

Работа

Минусы

экран

Отзыв

Ноутбук хороший ,единственный минус экран

Дмитрий 02.07.2019

Чем плох экран?

Минусы

Отзыв

Можно ли будет поиграть в GTA 5, PUBG Lite, CS:GO?

Эксперт М.Видео 01.07.2019

Здравствуйте, Дмитрий! Ноутбук подойдет для данных игр на средних настройках.

Минусы

Отзыв

Подскажите пожалуйста, какая оперативная память подойдет для данного ноутбука? Спасибо

Эксперт М.Видео 16.06.2019

Здравствуйте, Юра! Тип памяти DDR4, частота работы 2400MHz, количество разъемов SODIMM x1, On Borad x1.

Минусы

Отзыв

Рекомендую

Простите пожалуйста что отвлекаю но не могли бы вы мне ответить до завтра сможет ли этот ноутбук потянуть subnautica и cs:go? Буду благодарен за ответ

Эксперт М.Видео 12.06.2019

Здравствуйте, Михаил! Производительности данной модели ноутбука будет недостаточно для комфортной игры в Subnautica. Рекомендую Вам рассмотреть к приобретению модели ноутбуков, представленные на нашем сайте в категории «Игровые». Для CS:GO данный ноутбук подойдет.

Плюсы

компактный

Минусы

Отзыв

А можно ли на этом ноутбуке установить доп.оперативную память, и поменять процесор на этом ноутбуке на более мощный ryzen 7?

Эксперт М.Видео 06.06.2019

Здравствуйте, Андре! Данный ноутбук поддерживает установку до 20Гб ОЗУ. Возможность замены процессора рекомендуем уточнить в сервисном центре производителя.

Плюсы

Не пользовался

Минусы

Не пользовался

Отзыв

Здравствуйте! Перед покупкой хочу узнать: сколько будет фпс при просмотре видео на ютюбе в 1080р, 720р?

Эксперт М.Видео 03.06.2019

Здравствуйте, Виктор! Видео будет воспроизводиться с той частотой кадров, с которой опубликовано на ресурсе.

Здравствуйте! Подскажите, пойдет ли на этом ноутбуке Assassin's creed: syndicate? Спасибо!

Эксперт М.Видео 03.06.2019

Здравствуйте, Иван! Производительности данной модели ноутбука будет недостаточно для комфортной игры в Assassins Creed Syndicate.

Здравствуйте. Подойдет ли данный ноутбук для игры Tekken 7 или Street Fighter 5

Эксперт М.Видео 31.05.2019

Здравствуйте, Клим Прокопенко! Производительности данной модели ноутбука будет недостаточно для комфортной игры. Рекомендую Вам рассмотреть к приобретению модели ноутбуков, представленных на нашем сайте в категории «Игровые».

Плюсы

Подойдет ли этот ноут для игры в World of Tanks ?

Отзыв

И какой FPS

Эксперт М.Видео 19.05.2019

Здравствуйте, Данила! Данный ноутбук подходит для комфортной игры в World of Tanks. Точные замеры FPS нами не проводились.

Минусы

Отзыв

Подойдёт ли этот ноутбук для игры world of warships?

Эксперт М.Видео 27.04.2019

Здравствуйте, Алексей! Данный ноутбук соответствует минимальным системным требованиям игры World of Warships и подойдет для ее запуска.

Плюсы

USB Tupe-C, быстрая зарядка, материалы корпуса. Отличные характеристики для своей цены.

Минусы

Не наблюдаю.

Отзыв

Рассматривал два варианта для покупки. Данный ноутбук выиграл по жесткости корпуса. Так же плюс в наличии порта USB Tupe-C. Для свой цены ноутбук очень резвый, можно и поиграть в довольно современные игры. Для работы просто идеально, все быстро, красиво и плавно. Так же наличие быстрой зарядки очень порадовало.