Ноутбук Irbis NB231 Black - Отзывы

Ноутбук Irbis NB231 Black

Ноутбук Irbis NB231 Black

Плюсы

Неплохая работа аккумулятора, батаея разряжаетс медленно.

Минусы

Не найдены.

Отзыв

Этот ноутбук находится у меня в качестве запасного варианта. Он вполне удобен для работы. Операционная система виндоуз 10, соответственные стандартные рабочие программы загружаются без проблем. Оперативная память 3 ГБ. Диагональ экрана чуть больше 33 см, мне этого хватает. Вай-фай есть, блютус тоже предусмотрен. В принципе, я иногда соединяю смартфон с помощью блютус технологии с ноутбуком, и транслирую через него музыку. Еще у ноутбука есть микрофон, можно попробовать записать некоторые мысли. Может работать дольше 5 часов, это удобно, если едешь в дороге. Корпус пластиковый, отпечатки пальцев бывает видно, поэтому периодически приходится протирать крышку ноутбука.